Мастер Пис• 29 апреля 2015

Возьмут ли в школу без прививок?

осенью готовимся в школу, но прививок нет, только бцж. противопоказаний как бы тоже нет, то болели, то вакцин не было, так и не сделали. медсестра в поликлинике сказала, что нам карточку не подпишут без прививок. Как правильно поступить в данной ситуации? Кто тоже шел в школу без прививок?
Там-тарарам• 29 апреля 2015
возьмут

Лагшмивара• 29 апреля 2015
подпишут не парьтесь не имеют прав принуждать!
действуют так на неуверенных
пригрозите что пожалуетесь и уймутся.
Нифига_ни_ни• 29 апреля 2015
Не подписывали обходной лист без прививок.Мы покупали.
вентиляторная• 29 апреля 2015
не примут
автор Мастер Пис • 29 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
вот и я думаю, как же поступить, может лучше купить, или сразу ругаться...
Моль Молливна• 29 апреля 2015
Я отказ написала,и все подписали и в школу взяли,а как потом оказалось большая половина класса без прививок.
СССРовна• 29 апреля 2015
У нас тоже нет прививок, но у нас аллергия, отказы постоянно писала, сейчас в школе пишу отказы.

автор Мастер Пис • 29 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
а отказ надо в поликлинике писать?
Поддакиваю иногДА• 29 апреля 2015
Мы учимся в школе без прививок. Взяли без проблем, я думала хуже будет.
Моль Молливна• 29 апреля 2015
Да.Я писала у главного врача,а она уже заверяла у иммунолога.
Svetlenka78• 29 апреля 2015
у меня два сына, я тоже отказ писала от прививок, приняли
автор Мастер Пис • 29 апреля 2015
спасибо, девочки, подбодрили, а то я после разговора с медсестрой прям не знала, что делать.
Единая страна!• 29 апреля 2015
Не имеют права принуждать колоть детей! Это угрозы тупые, такой себе прессинг психологический! В поликлиниках такое любят! Скажите, что будете жаловаться на медсестру в вышестоящие органы!