Подумывающая• 24 марта 2013
Почему так??? кто пользовался КАРЕПРОСТ
Девочки, те кто пользовался КАРЕПРОСТ, вот почему у меня спустя месяц, и 2 недели ресницы перестали совсем расти? Они вот как 2 недели в той же длине, Они что достигли своего апогея ,т.е длины и все? Пишут что мазать вообще 8-12 недель. Не могу сказать что прямо длинные длинные, нет, они отрасли максимум на 1,5 мм, это с тем учетом что я ни дня не пропустила. И видно было сразу что растут . А по отзывам и фото как посмотришь так у всех опахала прямо. Пробовала даже брови мазать, так как было так и осталось, может после открытия тюбика через месяц ,он становится не пригодным? Кто подскажет в чем дело?
Любимка-анонимка• 24 марта 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Вы всей рекламе верете или только к карепросту так прониклись?

Подумывающая
• 24 марта 2013
да причем тут рекламе верю или нет? не чего ответить, лучше промолчите,я спрашиваю у тех кто действительно пользовалсяю
Подумывающая
• 24 марта 2013
Ответ дляБабка-ежика
А вы еще на ногах намажьте и на голове! А врдуг

от куда столько негатива? в семье проблемы или просто так,потешить свое крохотное самолюбие?
Подумывающая
• 24 марта 2013
Девочки,когда вы спрашиваете совета и я не разу, НЕ РАЗУ себя так не повела, и советовала и помогала, зачем же вы так себя ведете?
Наездница• 24 марта 2013
Ответ дляПодумывающая
не обращайте внимания,вернее не пропускайте через себя,их такое тоже коснется. Это в основном так пишут женщины под сорок, старость не радость!
Подумывающая
• 25 марта 2013
Ответ дляyul4en0k
Я карепростом пользовалась, но у меня эффект даже не через месяц был заметен, месяца 2 где-то вообще результатов особых не было
Не переживайте
спасибо, буду продолжать, надеюсь результат будет!
Медсестричка• 25 марта 2013
у я на 3-ю неделю был заметен результат-и потом еще рост был-через 2 месяца наверное потолок, потом год пользовалась 2раза в неделю мазала, потом бросила уже 3 месяца не пользуюсь, так ресницы нормальные не маленькие, хорошие, меня устраивает-бросила потому, что веки краснеют после карепроста - вид нездоровых глаз, хоть и длинные ресницы, иногда глаза чесались, наносила я совсем чуть-чуть никогда в глаз не попадала, ну и раза 3 за год был конъюнктивит
Подумывающая
• 26 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
согласна ,глаза чешутся,не часто но было,и вот заметила пока чесались росли, перестали и не растут. а на сколько выросли????
Медсестричка• 05 апреля 2013
да большие были, через 2 месяца почти в 2 раза, сильные, закрученные, длинные, а сейчас чуть поменьше, но больше чем до того, как начала пользоваться карепростом
Дедуськина бабуська• 06 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
и действительно можно было не красить тушью??? я пользуюсь сывороткой от ТианДи... ресницы длиннее, но до эффекта наращенных ресниц далеко... и уж как-то не верится, что вырастут такие... все равно мне кажется, что придется либо краситься, либо нарастить ресницы, ведь так не хочется каждый день краситься в декрете, но красивой быть хочу каждый день
Дедуськина бабуська• 17 апреля 2013
спасибо, Медсестричка... кстати сейчас появилась новая услуга - нанесение на свои ресницы полуперманентной туши.. как раз на длинные ресницы ее хорошо наносить :)
Подумывающая
• 24 апреля 2013
Ну что,отрасли будь здоров, правда на одном глазу стали гуще,а на втором нет,но длинна впечатляющая,я бы даже подрезала)))),а то когда накрашу ну совсем уже,через чур,прямо как действительно взяла самую большую длину у накладных.