Светка-пипетка• 29 апреля 2015

ПОМОГИТЕ! ЮРИСТЫ И ПРОСТО НЕРАВНОДУШНЫЕ!

Кум помог с финансами в свое время, было много кредитов и мне не давали. Он взял на свое имя, получил хороший процент за услугу, а сам кредит выплачивала я. Так случилось что через год муж попал в аварию и денег погашать не было, все вопросы с банками решала, ему ничего не грозило, платила сколько могла. Он подал на меня в суд, я выиграла дело. Начал требовать чтобы деньги я заплатила в банк и ему столько же дала. Естественно я отказалась, налаживала с ним контакты, просила дать мне банковские реквизиты и съездить в банк просто поставить подпись, чтобы мне списали часть долга. Он отказывался. Я год не могу добиться от него никаких действий, так как все документы на нем.

Так вот сегодня пришел ко мне домой, я вышла в коридор, он был с каким-то другом. Лестничная клетка у нас далеко от квартиры, дома никого не было, дочь сидела в наушниках за компьютером. Он перегородил мне дорогу к квартире и начал душить, я начала кричать, он два раза ударил меня кулаком по голове и начал бить. Выбежала соседка, начала его оттаскивать. Он и до этого присылал угрозы, звонил и говорил что перережет всю семью. В этом время приехал муж, вышел из лифта и был просто в шоке. Кум сразу меня отпустил. Муж вызвал милицию, так как из-за аварии условно судим и ему нельзя вступать в драки и тому подобное. Написала заявление, съездили в участок.

Завтра пойду снимать побои. Теперь ужасно болит голова и все тело в синяках. Что ему за это светит? Стоит ли теперь платить эти кредиты? После такого не хочу иметь к нему отношение.