ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 апреля 2015
Есть на сайте,девочки,которые имеют дар-предсказывать,отзовитесь пожалуйста, а
то мне тут пишут, что нет таких, а я точно знаю то есть!!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 29 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Дайте ссылку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-904028 есть такие что отвечают
Кукарачка• 29 апреля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Отвечают когда можно юлить и фантазировать, а если нужен ответ четкий, то тишина.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 29 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
читала,что девочки писали, что правду говорят!!!
18 мнеУЖЕ• 29 апреля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Где там правда? Это же еще не сбылось?
Кукарачка• 29 апреля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Угадывают, иногда выходит. Несколько раз проверяла, ответов много было, но все ’пальцем в небо’
Стопудова• 29 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это вообще развод!
вы это по собственному опыту говорите? побойтесь Бога!
18 мнеУЖЕ• 29 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
Побойтесь Бога??? В Бога верю в предсказания нет, разве по Библии разрешено ходить по гадалкам?
Нарисовалось• 29 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
Я лично обращалась к ней. Правда давно. Я уважаю ее и ее деятельность. Читала отзывы о ней. Многим она помогает. Но у меня не сложилось. Гадала и заказывала ритуал. Ни чего не совпало и ритуал не помог. Заплатила, на том момент, прилично. Но виню только себя.
18 мнеУЖЕ• 29 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
судя по всему так чтоб просто ляпнуть)
Или это Вы себя раскручиваете?
18 мнеУЖЕ• 29 апреля 2015
Ответ дляНарисовалось
А вы в чем виноваты?
Нарисовалось• 29 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
А вы в чем виноваты?
Что заплатила на тот момент большую сумму. И тем самым поставила под удар бюджет семьи. Было очень стыдно перед мужем, говорить куда пошли деньги. Но он меня поддержал... спасибо ему.
18 мнеУЖЕ• 29 апреля 2015
Ответ дляНарисовалось
Не знаю.. и все же пишите что продолжаете в это верить???
Нарисовалось• 29 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Читала отзывы о ней. Людям наверно верю. Но не могут же все врать! Но больше не обращаюсь к гадалкам.
18 мнеУЖЕ• 29 апреля 2015
Ответ дляНарисовалось
Я тут к одной обращалась, написала одна вода и ничего конкретного, и 100% неправда, я знаю больше чем она, а отзывов было куча и все такие сладкие и хорошие
Снежанушка• 30 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Смотря что вы спрашивали, к кому обращались (есть же ясновидящие, по таро гадают, по рунам). Мне тоже здесь двух девочек советовали, но ответила одна на сообщение. Уже одно событие предсказанное произошло( И на другом сайте советовали (по рунам) ну просто отдала деньги(