Тролю как могу• 29 апреля 2015

Масса/тесто для лепки с какого возраста?

Здравствуйте! Есть ли тесто для лепки для самых маленьких (примерно с года). Каких торговых марок? Спасибо
ПотеряласЯ Я...• 29 апреля 2015
play doh. Я купила десь в рік і 9 місяців.

КрейсерАвроровна• 29 апреля 2015
сами сделайте и не тратьте деньги!!!!!!!!!!!! мы с годика с ним возюкаемся... только мне заварное больше нравится... прогуглите
В шоколаде• 29 апреля 2015
Genius kids мне нра больше чем play do. Мягче что ли.
Пи Пи Пилюля• 29 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
+1 за тесто и еще кинетическим песком играем)
Машка-замарашка• 29 апреля 2015
Год и три мес, играем с мукасолью, тесто для лепки вроде плэй-до неоправданно дорого стоит. Да и если в рот потянет не страшно)