Мини-бикини• 29 апреля 2015

Демодекс

Девочки кто сталкивался с проблемой демодэкса на лице? какое лечение вам назначали. как боролись с этим?
Маруська Му• 29 апреля 2015
у каждого свое. как здесь можно без анализов и т.д. вам что-то советовать . в мое лечение входила болтушка Молочко Видаля и разные другие мази, препараты.

Семена рукколы• 29 апреля 2015
Тут очень много тем было, поищите.
Стильная штучка• 29 апреля 2015
если поставлен диагноз демодекс, то вам же врач его озвучил, он и лечение вероятно расписал, вы сравнить хотите кто чем лечит? это очень индивидуально зависит от места, состояния организма, распространенности
автор Мини-бикини • 29 апреля 2015
я просто сама п=сделала анализ на этот клещ,в итоге его количество больше нормы. к дерматологу нет времени выбраться ,а уже хочется быстрее начать борьбу с ним
Мне без сахара• 29 апреля 2015
метрогил - гель на лицо самое безобидное. некоторым прописывают пить метронидазол. далее идут термоядерные мази точечно
irin_marz• 30 апреля 2015
Смотрите у меня проф.лечебную серию от демодекоза- крем, молочко для умывания и маску. Средства очень эффективны, работают лучше любых таблеток. Во время лечения пользоваться можно только косметикой от демодекоза, любые другие тоники, кремы и т.д. исключить, так как они могут содержать в своем составе компоненты,которые являются пищей для клещей и будут поддерживать их жизнедеятельность. А также исключить любое механическое травмирование кожи(не давить,царапать),нельзя загорать
НефертитиЛ• 08 мая 2015
Попробуйте крем ’Мантинг’ или еще есть ’Крем от клеща демодекс Xin Fumanling’. Куча положительных отзывов есть в инете. Дороговато только.