dworik• 29 апреля 2015

Катюша Змунчило (16 лет)-полинейропатия - паралич конечностей! Нужна помощь!

----------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
----------------------------

Здравствуйте, дорогие участники форума!
Тема создана с целью помочь молоденькой девушке из маленького городка.
С надеждой подарить ШАНС на жизнь и будущее отчаявшемуся ребёнку...

КАТЯ ЗМУНЧИЛО (16 лет)
Диагноз редчайший - Демиелинизирующая ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ (ПАРАЛИЧ НОГ)
Со временем паралич всех конечностей!
Единственный ШАНС замедлить процесс - профессиональный курс реабилитации.

ИСТОРИЯ КАТИ..

До 12 лет Катя была обычным ребёнком. Всё началось с боли в суставах ног. После обследования в Охматдете г. Киев поставили страшный и редкий диагноз.. Полинейропатия - это болезнь ЦНС, гибель нервных волокон в результате агрессии собственного иммунитета. Заболевание генетическое. Лечение гормонами привело к эпилептическому приступу и полным отказом ног. Врачи Охматдета считают, что это результат быстрого прогресса болезни. Врачи Днепропетровской больницы говорят, что доза гормонов привела к этому приступу. Что же дальше? .. А дальше возможен паралич всех конечностей. Пальцы рук она уже не может разогнуть. К сожалению, заболевание Кати тяжёлое и прогрессирующее, его можно только остановить или максимально замедлить, применяя все методы реабилитации. Только воздействуя на весь организм, комплексно, со всех сторон, можно добиться успеха и болезнь может отступить. Сложным сопутствием полинейропатии является сильная боль в суставах. Головные боли.

Врачи убеждены, что при хорошей и сильной реабилитации, качество и продолжительность жизни Кати улучшится.

О родителях. Папа шахтёр, мама - учительница в школе. Средствами семья не располагает. Много времени потеряно. Болезнь возникла неожиданно и застала семью врасплох. Катя - единственный ребёнок в семье. На отчаянный крик о помощи в статусе мамы Кати в одноклассниках волонтёры попали случайно всего год назад.

ВРЕМЕНИ НЕТ!!!

КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЭТО БОРЬБА И НАДЕЖДА!!!

К сожалению, найти соответствующего направления клинику, задача очень трудная.
Медицинский реабилитационный центр "Адели" в Словакии, соответствует всем требованиям и обладает необходимыми специалистами в этой области, готов провести полный усиленный курс реабилитации, со всеми необходимыми процедурами и оборудованием.

На курс в майе 2015 собрать не удалось. Надеемся собрать на ноябрь 2015.
Все подробности и РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

Видео про Катю http://ok.ru/video/20912802463
телефон мамы 0957861208 Змунчило Елена

ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ: http://ok.ru/pomozkate
ВКонтактах: https://vk.com/pomozkate
Roksolana_p• 27 марта 2017
Бажаю Катрусі вдалого нового тижня та лише позитивних новин!

elena2015...• 27 марта 2017
Катина первая фотосессия!...Моменты счастья и радости! Хочу поблагодарить прекрасную женщину Нату Цуник https://ok.ru/profile/558628977765, которая всё это организовала! Без Вас ничего бы не было, спасибо Вам огромнейшее, Катюша безмерно счастлива и её мечта сбылась! Спасибо чудесному фотографу Павлу Цуник https://vk.com/p.tsunik за эти замечательные фотографии! Благодарю добрых волшебников за создание образа и make-up Мария Викентьева https://vk.com/id19822196 и Марина Журавель https://vk.com/id10343576 , а также Дмитрий Конаров https://vk.com/id317851617 за любезно предоставленную студию! Спасибо Вам огромное!!
elena2015...• 27 марта 2017

Roksolana_p• 28 марта 2017
Яка краса! У Вас чудова сім`я! Нехай Господь Бог Вас оберігає та дарує щастя
elena2015...• 28 марта 2017
Ответ дляRoksolana_p
Спасибо большое!Спасибо Вам за поддержку и желаю Вам здоровья, счастья, прекрасных моментов в жизни!
elena2015...• 28 марта 2017
Отчёт о поступлениях с 12.03 по 27.03.17
Приватбанк - 100+17.91+100+20+100+223.87+199+100+29.85+200+49.75+200 =1340.38 гр
Яндекс, Киви, Вебмани - поступлений нет
Поступило за период - 1340.38 гр
Общая собранная сумма - 18 029.71 гр
Сумма сбора - 48 276 гр
Осталось собрать - 30 246.29 гр
СПАСИБО КАЖДОМУ ДОБРОМУ СЕРДЦУ ЗА ПОМОЩЬ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ КАТЮШИ! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ!
Roksolana_p• 29 марта 2017
Ответ дляelena2015...
Дуже дякую Взаємно
Roksolana_p• 30 марта 2017
Доброї ночі. Вдалого нового дня
Roksolana_p• 31 марта 2017
Катрусі та її помічникам гарного настрою та доброго самопочуття!
Roksolana_p• 01 апреля 2017
Теплих весняних вихідних
Roksolana_p• 02 апреля 2017
Гарного недільного дня
Roksolana_p• 03 апреля 2017
Вдалого нового тижня! Катрусі міцного здоров`я!

Roksolana_p• 04 апреля 2017
Доброї ночі. Позитивного нового дня
Roksolana_p• 05 апреля 2017
Нехай новий день буде щедрим на позитивні емоції! Катруся, поправляйся
Roksolana_p• 06 апреля 2017
Доброї ночі. Усім чудового нового дня
Roksolana_p• 07 апреля 2017
Катрусі доброго самопочуття та позитивних емоцій
elena2015...• 07 апреля 2017
Я в Благовещение желаю вам,
Чтоб жизнь была всегда добра!
Чтоб долгожданной весть была,
Благою радости полна!

Чтоб с Господом в душе жилось,
И с верой вам все удалось,
И Пресвятая Богородица Мария
Чтоб защищала вас от злого мира!
elena2015...• 07 апреля 2017
+ 100 гр на карту Приватбанка для Катеньки от Евтуховой Анечки!
Спасибо огромное! С Праздником!
Захара• 07 апреля 2017
Вітаю усіх з великим християнським святом — Благовіщенням Пресвятої Богородиці!
Бажаю світла, добра, миру і тільки благих звісток.
Нехай у Ваших оселях завжди панує добробут, здоров’я та щастя.
Roksolana_p• 08 апреля 2017
Теплих і сонячних вихідних!
Roksolana_p• 09 апреля 2017
Доброї ночі. Вітаю усіх з Вербною неділею! Бажаю миру, міцного здоров`я та опіки від Господа Бога
Roksolana_p• 10 апреля 2017
Доброї ночі! Вдалого нового тижня та багато позитивних думок
elena2015...• 10 апреля 2017
Хочу поблагодарить волшебников, благодаря которым состоялась Катина первая в жизни арт-выставка! Состоялась она 9 апреля в Бар-Лайме г. Марганца!
В первую очередь замечательную Ната Цуник за волшебный праздник и чудесного фотографа Павел Цуник, который всё это запечатлел!
Olga Shalagina - Снегурочка, которая подарила фотоаппарат!
Анастасия Мальцон и Владимир Строганов за любезно предоставленное кафе!
Анна Захарова (коробочка)
Аня Евтухова (платье)
Жаньетта Высоцкая, Аня Швец, Виолетта Сухомлин , Даша Муравйова, Женя Пацуева, Вика Сверида , Анастасия Новикова, Софья Демчук (музыкальная поддержка)
Ира Милейко (стрижка)
Светлана Демкович (маникюр)
Toha Kalayda (авто)
Дмитрий Конаров г.Никополь Интерьерная фотостудия ’Sweet moments’ vk.com/sweetmoments_studio
Виталий Жданюк команда брейк-данс Виталия Жданюка Fenomen crew
Людмила Копаница
Дарина Копаница - (восточный танец )
Марина Лысенко и группа ( СТком)
Мария Викентьева и Марина Журавель (макияж и причёска)
Наталья Руснак (вкусняшки)
Алина (шар-декор) г.Никополь
Аня Полякова г.Никополь (торт)
Таня - магазин ’Мир цветов’ за букет
Девочки из Лайма, которые так же помогали с организацией:
Екатерина Сорока
Марина Чепурная
Алеся Евдокимова
Спасибо Вам, наши дорогие волшебники!
Фото с праздника будут позже!