---------------------------- Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий. ----------------------------
Здравствуйте, дорогие участники форума! Тема создана с целью помочь молоденькой девушке из маленького городка. С надеждой подарить ШАНС на жизнь и будущее отчаявшемуся ребёнку...
КАТЯ ЗМУНЧИЛО (16 лет) Диагноз редчайший - Демиелинизирующая ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ (ПАРАЛИЧ НОГ) Со временем паралич всех конечностей! Единственный ШАНС замедлить процесс - профессиональный курс реабилитации.
ИСТОРИЯ КАТИ..
До 12 лет Катя была обычным ребёнком. Всё началось с боли в суставах ног. После обследования в Охматдете г. Киев поставили страшный и редкий диагноз.. Полинейропатия - это болезнь ЦНС, гибель нервных волокон в результате агрессии собственного иммунитета. Заболевание генетическое. Лечение гормонами привело к эпилептическому приступу и полным отказом ног. Врачи Охматдета считают, что это результат быстрого прогресса болезни. Врачи Днепропетровской больницы говорят, что доза гормонов привела к этому приступу. Что же дальше? .. А дальше возможен паралич всех конечностей. Пальцы рук она уже не может разогнуть. К сожалению, заболевание Кати тяжёлое и прогрессирующее, его можно только остановить или максимально замедлить, применяя все методы реабилитации. Только воздействуя на весь организм, комплексно, со всех сторон, можно добиться успеха и болезнь может отступить. Сложным сопутствием полинейропатии является сильная боль в суставах. Головные боли.
Врачи убеждены, что при хорошей и сильной реабилитации, качество и продолжительность жизни Кати улучшится.
О родителях. Папа шахтёр, мама - учительница в школе. Средствами семья не располагает. Много времени потеряно. Болезнь возникла неожиданно и застала семью врасплох. Катя - единственный ребёнок в семье. На отчаянный крик о помощи в статусе мамы Кати в одноклассниках волонтёры попали случайно всего год назад.
ВРЕМЕНИ НЕТ!!!
КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЭТО БОРЬБА И НАДЕЖДА!!!
К сожалению, найти соответствующего направления клинику, задача очень трудная. Медицинский реабилитационный центр "Адели" в Словакии, соответствует всем требованиям и обладает необходимыми специалистами в этой области, готов провести полный усиленный курс реабилитации, со всеми необходимыми процедурами и оборудованием.
Катина первая фотосессия!...Моменты счастья и радости! Хочу поблагодарить прекрасную женщину Нату Цуник , которая всё это организовала! Без Вас ничего бы не было, спасибо Вам огромнейшее, Катюша безмерно счастлива и её мечта сбылась! Спасибо чудесному фотографу Павлу Цуник за эти замечательные фотографии! Благодарю добрых волшебников за создание образа и make-up Мария Викентьева и Марина Журавель , а также Дмитрий Конаров за любезно предоставленную студию! Спасибо Вам огромное!!
Отчёт о поступлениях с 12.03 по 27.03.17 Приватбанк - 100+17.91+100+20+100+223.87+199+100+29.85+200+49.75+200 =1340.38 гр Яндекс, Киви, Вебмани - поступлений нет Поступило за период - 1340.38 гр Общая собранная сумма - 18 029.71 гр Сумма сбора - 48 276 гр Осталось собрать - 30 246.29 гр СПАСИБО КАЖДОМУ ДОБРОМУ СЕРДЦУ ЗА ПОМОЩЬ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ КАТЮШИ! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ!
Вітаю усіх з великим християнським святом — Благовіщенням Пресвятої Богородиці! Бажаю світла, добра, миру і тільки благих звісток. Нехай у Ваших оселях завжди панує добробут, здоров’я та щастя.
Хочу поблагодарить волшебников, благодаря которым состоялась Катина первая в жизни арт-выставка! Состоялась она 9 апреля в Бар-Лайме г. Марганца! В первую очередь замечательную Ната Цуник за волшебный праздник и чудесного фотографа Павел Цуник, который всё это запечатлел! Olga Shalagina - Снегурочка, которая подарила фотоаппарат! Анастасия Мальцон и Владимир Строганов за любезно предоставленное кафе! Анна Захарова (коробочка) Аня Евтухова (платье) Жаньетта Высоцкая, Аня Швец, Виолетта Сухомлин , Даша Муравйова, Женя Пацуева, Вика Сверида , Анастасия Новикова, Софья Демчук (музыкальная поддержка) Ира Милейко (стрижка) Светлана Демкович (маникюр) Toha Kalayda (авто) Дмитрий Конаров г.Никополь Интерьерная фотостудия ’Sweet moments’ vk.com/sweetmoments_studio Виталий Жданюк команда брейк-данс Виталия Жданюка Fenomen crew Людмила Копаница Дарина Копаница - (восточный танец ) Марина Лысенко и группа ( СТком) Мария Викентьева и Марина Журавель (макияж и причёска) Наталья Руснак (вкусняшки) Алина (шар-декор) г.Никополь Аня Полякова г.Никополь (торт) Таня - магазин ’Мир цветов’ за букет Девочки из Лайма, которые так же помогали с организацией: Екатерина Сорока Марина Чепурная Алеся Евдокимова Спасибо Вам, наши дорогие волшебники! Фото с праздника будут позже!