---------------------------- Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий. ----------------------------
Здравствуйте, дорогие участники форума! Тема создана с целью помочь молоденькой девушке из маленького городка. С надеждой подарить ШАНС на жизнь и будущее отчаявшемуся ребёнку...
КАТЯ ЗМУНЧИЛО (16 лет) Диагноз редчайший - Демиелинизирующая ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ (ПАРАЛИЧ НОГ) Со временем паралич всех конечностей! Единственный ШАНС замедлить процесс - профессиональный курс реабилитации.
ИСТОРИЯ КАТИ..
До 12 лет Катя была обычным ребёнком. Всё началось с боли в суставах ног. После обследования в Охматдете г. Киев поставили страшный и редкий диагноз.. Полинейропатия - это болезнь ЦНС, гибель нервных волокон в результате агрессии собственного иммунитета. Заболевание генетическое. Лечение гормонами привело к эпилептическому приступу и полным отказом ног. Врачи Охматдета считают, что это результат быстрого прогресса болезни. Врачи Днепропетровской больницы говорят, что доза гормонов привела к этому приступу. Что же дальше? .. А дальше возможен паралич всех конечностей. Пальцы рук она уже не может разогнуть. К сожалению, заболевание Кати тяжёлое и прогрессирующее, его можно только остановить или максимально замедлить, применяя все методы реабилитации. Только воздействуя на весь организм, комплексно, со всех сторон, можно добиться успеха и болезнь может отступить. Сложным сопутствием полинейропатии является сильная боль в суставах. Головные боли.
Врачи убеждены, что при хорошей и сильной реабилитации, качество и продолжительность жизни Кати улучшится.
О родителях. Папа шахтёр, мама - учительница в школе. Средствами семья не располагает. Много времени потеряно. Болезнь возникла неожиданно и застала семью врасплох. Катя - единственный ребёнок в семье. На отчаянный крик о помощи в статусе мамы Кати в одноклассниках волонтёры попали случайно всего год назад.
ВРЕМЕНИ НЕТ!!!
КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЭТО БОРЬБА И НАДЕЖДА!!!
К сожалению, найти соответствующего направления клинику, задача очень трудная. Медицинский реабилитационный центр "Адели" в Словакии, соответствует всем требованиям и обладает необходимыми специалистами в этой области, готов провести полный усиленный курс реабилитации, со всеми необходимыми процедурами и оборудованием.
Сьогодні, 4 березня - день народження Володимира Івасюка. Його називали ’музичною душею України’. Василий Зинкевич, Назарий Яремчук и Владимир Ивасюк ’Червона рута’ Пісня року - 1971
Дуже талановита людина. Його пісні - це справді душа України
Милые женщины, добрые, верные! С новой весной вас, с каплями первыми! Мирного неба вам, солнца лучистого, Счастья заветного, самого чистого! Много в вас ласки, тепла, доброты, - Пусть исполняются ваши мечты! Вы в волшебные входите сны, С вами дорог, велик каждый час. Поздравляем с Днём новой весны, Наши милые женщины вас! Жизнь вы дарите, учите вновь Вы тому, что лишь мамы дают, Вы рождаете в сердце любовь И в душе создаёте уют. Мы желаем средь яростных дней Вам одной бесконечной весны, Всё любимей, желанней, родней быть! И видеть счастливые сны!!!
Дякую Зі святом весни! Квітів,радості,тепла і всього найкращого!
Шкода, що він так рано пішов... Плач Єремії - Я іду в далекі гори. Це — перший відеокліп у сучасному форматі на пісню Володимира Івасюка (1999р)Пісню гурт «Плач Єремії» записав для концерту «Повернення». Але вони — єдині, хто зробив на пісню відеокліп.
Сніжно-білим цвітом підсніжників вкрилися галявини в Холодному Яру, на Черкащині! Це диво пильно охороняють студенти-екологи щоб запобігти знищенню червонокнижного виду. Краса, яку варто побачити! Фото: Наталія Сегеда
Отчёт о поступлениях с 27.02 по 12.03.17 Приватбанк - 50+50+61.29+19.90+17.91+49.75+70+50+15+99.50+69.65+100-11.95 = 641.05 гр Яндекс - 1000 руб (440 гр) Вебмани, Киви - поступлений нет Поступило за период - 641.05 + 440 гр = 1081.05 гр Общая собранная сумма - 16 689.33 гр Сумма сбора - 48 276 гр Осталось собрать - 31 586.67 гр Спасибо всем неравнодушным людям за помощь для Катеньки! Дай Бог Вам всем здоровья и счастья!!
Дорогие друзья! От Кати вам сообщение ’Доброго времени суток, друзья. Хочу поделиться с вами своим хобби, творчеством. Я уже чуть больше года как фотографирую, и мне это безумно нравится!❤’
Большое спасибо за финансовую помощь Катюше и за Ваши добрые слова: + 50 гр Пидгайна Галина + 50 гр Гурова Карина + 49.34 гр проценты от банка + 17.91 гр от доброго человек + 49.75 гр Гладченко Данил + 70 гр Артёменко Валентин + 50 гр Каплистый Александр + 15 гр Касьян Лилия + 99.50 гр Явтушенко Андрей + 69.65 гр Перле Наталия + 100 гр Жажко Ольга + коммент к платежу ’На лечение’ + 1000 руб от доброго волшебника ***************************************************** Змунчило Катя, 18 лет, Украина, Марганец ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Одноклассниках: ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в ВКонтакте: