Чудо в декрете• 29 апреля 2015
Модницы и стильницы))) Помогите выбрать платье девочке!
Девочки! Помогите выбрать платье дочке для вечеринки в 4-м классе. Мероприятие будет проходить в школе - класс и столовая. Платье стараюсь подобрать не "одноразовое", ну и стильное.
Жду Ваших советов.
А, девочка блондинка.
Спасибо!
Жду Ваших советов.
А, девочка блондинка.
Спасибо!
Чудо в декрете
• 29 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
Дочка без талии не хочет платье.
Цыбулька• 29 апреля 2015
Ответ дляgloriya8305
а меняв 5м смущает два банта и ткань
блин, а мне наоборот бантами с сочетанием расцветки в клетку и понравилось
gloriya8305• 29 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
ну да, красиво, если один бант будет сзади
gloriya8305• 30 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
ткань имела ввиду структуру, но в целом- хорошо. просто видела как то клетчатые платья немного с другой текстурой-было вообще отпад- серая клетка и красный пояс бант- отпад