Флюорография гуся• 30 апреля 2015

Какими духами сейчас пользуетесь?

Хочу поменять аромат, возьму может что-то на заметку. У меня сейчас Версаче Брайтон кристал, надоели до ужаса!
natik14• 30 апреля 2015
Chanel Coco тендер

Irochka Irina• 30 апреля 2015
Берберис
selenas• 30 апреля 2015
BVLGARI OMNIA CRYSTALLINE
vikiss• 30 апреля 2015
Serge Lutens Un Bois Vanille - самые любимые, обожаю эту ванильку
и D&G The one ужасно надоели еще с первой недели, но приходится пользоваться, подарок (
casoipea• 30 апреля 2015
Yohji Yamamoto є класичні і є Лав, в приступі єйфорії прикупила 3 флакончика в грудні
а це тестила його нову серію Аква вроді називається, теж сподобались.
Ще подобаються Armani Code
Цикавенная• 30 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
Но там реально - фуууууууу! Честн., слово. Они резкие и вечерние... Блин, столько денег просто стоит и пылится, вот что творится с не нужными подарками(((. Обидно, да.
Ну так продайте)
Классику многие любят)
Я тоже обожаю Мадмуазель, вот меясц назад как купила себе 100 мл)
Счастью не было предела!

А еще мне нравится B. Balenciaga
Золотая орда• 30 апреля 2015
Бежеві Lacoste, вже багато років, ніяк не можуть надоїсти :)

Дар• 30 апреля 2015
я люблю легкие, так что у меня в любимы Un Jardin Sur Le Nil Hermes и Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain. От Herba Fresca просто в восторге, хотела их очень давно и получила на Нг этот:) На зиму у меня Bellissima Acqua di Primavera Blumarine.
Угадайс• 30 апреля 2015
Энжл Шлёссер Пус фам
В периоды романтичного настроение - Блумарин Анна (бомбовые просто)
Элизабер Арден Грин Ти
Дольче Габбана Лайт блю
Мэри Кэй Велосити
Энжл Шлёссер - Эссеншиалс
Коленная ложечка• 30 апреля 2015
Trussardi Delicate Rose
Пэрисхилтонша• 30 апреля 2015
А я сегодня в Amouage Interlude снова. Обычно носила его в более прохладную погоду, но тут сама рука за ним потянулась. Красавчик неземной. Я подумываю распродать остальные флаконы даже
Anffissa• 30 апреля 2015
Good Girl Gone Bad By Kilian
@risto_kratka• 30 апреля 2015
Ответ дляMal_va
О-о, и я их обожаю))
И я
Rischkin• 30 апреля 2015
О,любимая тема про парфюм))у меня очень большая коллекция,я парфюмерный маньяк .Весенние любимые-Елисейские поля Герлен,Мекс Вумен,Ланком Миракл(всесезонные,самые-самые любимые),Джульетта ’Не парфюм’(тоже всесезонные),Хлое Хлое,Шанс розовый.
Ромашка_Бегемотовна• 30 апреля 2015
Enchanted Forest Бренд The Vagabond Prince - я вот эти для себя открыла, просто бомба.
Но они не на каждый день. На каждый день - Герлен Аква аллегория хербал фреска, Хермес Сады Нила и Ив Роше Ежевика
Братья Капли• 30 апреля 2015
Москино Фанни
shoplord• 30 апреля 2015
А ни у кого часом нет Blumarine innamorata lovely rose в остатке? я бы купила)

у меня Lanvin Merry Me, DG Light blue
У кого такое было• 30 апреля 2015
кензо ламур и кензо джангл со слоном
Файна цьоця• 30 апреля 2015
о господи!!!!! одна наперед другої.. .. давай марками меряться... никогда в такого рода темках не позорюсь и не опускаюсь.. девочки.. скромнее надо быть

Мамулька• 30 апреля 2015
Кто пользовался ARMAND BASI IN RED EAU DE PARFUM ? Напишите,- какой он, этот запах ? Интересно мнение пользователя.
Вареная• 30 апреля 2015
Шанель алюр
Ниф_ниф• 30 апреля 2015
Зимой Тройной одеколон.Летом ’Саша’ .
Мастер Класс• 30 апреля 2015
я тоже поклонница Кристалл Версаче.. но парралельно с ними пользуюсь DKNY розовое яблочко(fresh blossom), S.Taccini - Precious purple. Eclat- Marry Me.. У всех ароматов схожие нотки, потому они чем-то похожи друг на друга.. но каждый хорош по своему
Папобус• 30 апреля 2015
Армани Аква ди Джио Эсенса. Вот, аквади джио -не то, а эсенса - моя любофф!!!
FROSIA• 30 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
Мне нормально. Мой вообще обожает вкусняшки Лолиты Лемпики, чем попослипательней, тем лучше.
Ой, а у меня наоборот, я лолиту люблю за конфетность, а мужу не нра...У него в фаворе елль от сен-лорана и эйфория. Я их тож оччень люблю!
Чукча Мукча• 30 апреля 2015
Ответ дляМамулька
http://kremchik.com.ua/24/16/6375.html&comments это от всех комменты, как по мне симпатичный аромат, для разнообразия можно, но не стойкий
Куратор дебошей• 30 апреля 2015
Нарцисо Родригес. Сумасшедший аромат.не сразу поняла,чуть не продала,коллеги в восторге
Куратор дебошей• 30 апреля 2015
А теплее будет Серж лютен.заканчивпется,не могу найти.недешевый,в Нете покупать страшновато
FROSIA• 30 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Я вот себе взяла, розовый, но пока все еще не поняла его...
Трахтибидох• 30 апреля 2015
Ответ дляКопуша
А самые любимые
где покупаете, чтобы оригинал и не дорого?