Флюорография гуся• 30 апреля 2015
Какими духами сейчас пользуетесь?
Хочу поменять аромат, возьму может что-то на заметку. У меня сейчас Версаче Брайтон кристал, надоели до ужаса!
Ответ дляСамый умный
В холодильнике говорят хранить нельзя. У меня все парфюмы стоят в холле в шкафу темном. На столике нет ни одного, прячу от света и завистливых глаз
я когда-то читала огромную тему на парфресурсе, холодильник был признан все-таки хорошим местом для хранения,особенно в некондиционированном панельном доме в летнюю жару. но у нас ракушняк, стены метр толщиной,кондишка летом, в спецместа ничего не прячу - ну только в темный ящик + коробка родная.
а на полочке красуются монтали - им пофик на свет в алюминиевом флакончике )))) и фольгированные изнутри флаконы тоже стоят
Beautiful_Liar• 30 апреля 2015
Flora by Gucci Gorgeous Gardenia, Chanel Chance eau Tendre и Chanel Chance eau Fraiche
Ответ дляДона Ко Ко
у нас похожий вкус)))
мои все, окромя Сальвадор Дали Далия,Желтый Диамонд. ну и лайт блю в далеком прошлом
плюс Ель ИСЛ и шанель шанс фрэш
Вот до них еще не дошла,зимой просто умилялась Армани Манией
А вот на лето ,на самую жару в поисках пока в этом году
Заканчиваю пользоваться YSL Saharienne так как уже теплеет, возвращаюсь к Armani Acqua di Gio и женской версии (но более простой на мой взгляд) Armani Acqua di Gioia, так же люблю Ange Ou Demon Le Secret Givenchy. Цены в Броке наводят тоску, в фунтах/гривнах на английских сайтах тоже. А фигню покупать не хочется. Как говорил Депардье в рекламе Киевстар, я буду чекати.
Усатая полосатая• 30 апреля 2015
Ответ дляannetk@
не обязательно целый флакон покупать, начните с отливантов (это когда парфюм из бутылочки перепшыкивают в отдельную стеклянную емкость - атом)
Вот, например девочка из этой темки такие продает: https://www.kidstaff.com.ua/tema-12555636.html
или вот:
Навіть незнаю на які орієнтуватись... я не люблю важких ароматів, хочеться щоб був молодіжний, але грін ті піднадоїв, ще пробувала колись ляпар кензо, але смак в мене помінявся, зараз він для мене якийсь захолодний.
а ви замовляли з цього сайту?
Исправлялочка• 30 апреля 2015
Ответ дляYana_S
очень не соглашусь))))))) я пур фам в 25 пользовалась - на мой вкус, очень элегантные духи для молодой женщины. и в 20 они тоже ой как уместны.
Я и в 30 Лакостой пользуюсь, любимые. Я говорила про шанель, что они для женщин постарше.
Самый умный• 30 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
а ви замовляли з цього сайту?
На Кремчике много распивов, я всегда там беру. Попробуйте Хлое в парф. и таулетке, Лалик аметист, Ангел и демон ле сикрет, да много всего, не перечислишь. Почитайте отзывы и закажите по несколько мл.
Но это такое болото, затянет и не заметите.
Ксерокопия ночи• 30 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Блін, дівчата, ви тут так класно описуєте аромати, що собі хочеться щось апетитне прикупити) Давно мрію про щось дороге і стояще, але ніяк не наважусь. зараз мені 26, а я з підліткового віку купую оріфлейм, ейвон, і чесно кажучи, немає там нічого, що мені дійсно б подобалось. Ще грін ті елізабет аден був, дуже подобався, але тепер хочеться чогось нового, тільки мені встидно йти в брокард вибирати, і не купляти там. я б по інету дешевше б шукала, так як фінанси не дуже дозволяють, хоча 1 раз в рік могла б собі позволити щось класне прикупити...
Купляйте на розпив, по пару мл.
Закидай меня камнями• 30 апреля 2015
дневной аромат версачи брайт кристал и кристина агилера (светлые)
вечерний - элизабет арден бьютифул
Усатая полосатая• 30 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
я щось не можу зрозуміти, то це як інтернет-магазин? чи це як кдстаф, і там окремі продавці продають? ян знати у кого оригінальні парфуми?
Самый умный• 30 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Заходите на форум, регистрируйтесь и заказывайте у девочек ориентируясь на рейтинг, цены, отзывы и т.д.
Самый умный• 30 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Насчет оригинальности, там с этим строго очень. 99% процентов , что не нарветесь на подделку.
Аноним_Галя• 30 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
там стало дорого очень, тут на кидстафе дешевле распивы можно найти
Ксерокопия ночи• 30 апреля 2015
Ответ дляYana_S
а я на волосы и одежду(желательно шерсть,мех) наношу, кожа у меня какая-то жадная, все в себя, видать, всасывает, через полчаса никаких духов не слышу (ну, кроме противных, случайно брызнутых
)
песочные цветы я забраковала пока - не мое. я вообще цветы не люблю, как оказалось. люблю странные запахи
- чтоб не как у всех
) песочные цветы я забраковала пока - не мое. я вообще цветы не люблю, как оказалось. люблю странные запахи
- чтоб не как у всех
На натуральных тканях очень долго держится парфюм, а кожа у Вас таки горячая поэтому в Soleil de Capri Montale слетает фруктовое начало и остается база. Ароматы хорошо держатся на жирной коже, то есть если смазать кожу после душа маслом для тела или жирным кремом.
Птица секретарь• 30 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
Моветон - так вонять! Простите. Они резкие, тот аромат, что описан в инете и близко ими не пахнет.
Я обожаю этот запах на своей сестре ,а меня душат. Аромат - это очень индивидуально
ХуАнита• 30 апреля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Ну девченки вы разошлись)) а что скажете по поводу Гуччи парфюм 2? Это любимый аромат моего мужа, все время просит чтоб им пользовалась)
у меня есть в коллекции, берегу, очень нравится)))
Самый умный• 30 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
Согласно, дороговасто. Но покупатель у непроверенных людей себе дороже. Я там давно беру парфюмы, поэтому уверена в девочках на все сто процентов. В принципе сейчас все подорожало и парфюмы соответственно тоже.
Ответ дляКсерокопия ночи
нет, кожа у меня совершенно точно холодная и сухая. )))
Ответ дляСамый умный
по секрету расскажу - обычно у распивающих есть везде аккаунты, но цены разные для разных ресурсов))))
ХуАнита• 30 апреля 2015
Ответ дляkirish
Какие, может быть у меня есть, напишите.
пока ищу отзывы об аромате, который девочки обсуждали: Acaciosa Caron)))
Самый умный• 30 апреля 2015
Ответ дляYana_S
Да, я видела девочек с Кремчика и Парфее и на Кидстаффе, но что бы сильно отличались цены не заметила.
А вот насчет кожи, что горячая -беда, что холодная. Ничего не держится, а моя еще иногда такое выдает на мускусы ...
Самый умный• 30 апреля 2015
Ответ дляannetk@
100% согласна)) форум Натали, городские форумы: наш, Днепропетровский и Одесский - там дешевле.
Можно ссылкиу на Днепропетровский форум с распивами?
Самый умный• 30 апреля 2015
Ответ дляannetk@
конечно)
вот отдельно темы:
и общий список ( но там не только распивы)
вот отдельно темы:
Спасибо большое.
АсобеннАя• 30 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
Воняют подделки, а духи пахнут. Претензии предъявите дарителю за фейк.