Флюорография гуся• 30 апреля 2015

Какими духами сейчас пользуетесь?

Хочу поменять аромат, возьму может что-то на заметку. У меня сейчас Версаче Брайтон кристал, надоели до ужаса!
Куратор дебошей• 30 апреля 2015
Ответ дляFROSIA
Я вот себе взяла, розовый, но пока все еще не поняла его...
если не поймете))я бы у Вас взяла (leau for her)

Редиска Я• 30 апреля 2015
Armani
Si
Мамулька• 30 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
http://kremchik.com.ua/24/16/6375.html&comments это от всех комменты, как по мне симпатичный аромат, для разнообразия можно, но не стойкий
Cпасибо )
obelina• 30 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
Фуууууу! Простите. Как такое может нравится? Я вот в теме про ’Брокард’ спрашивала сколько они стоят - обалдела! Мне презентовали, лучше б деньгами отдали...
Ну это ж не 100 долл, чтоб всем нравиться ))) А я балдею от них, да и мужу моему они оч нравятся, поэтому и покупает
Виниловая пластинка• 30 апреля 2015
Девочки, а никто не продает остатки Hot Couture Givenchy? Очень хочу его, но цена блин кусается
Yana_S• 30 апреля 2015
Ответ дляvikiss
Serge Lutens Un Bois Vanille - самые любимые, обожаю эту ванильку
и D&G The one ужасно надоели еще с первой недели, но приходится пользоваться, подарок (
зачем страдать - можно с кем-то поменяться)))))
Yana_S• 30 апреля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
50мл - 1560 грн старенькие 2001года есть у девочки (я там тоже покупала,скину ссылку если надо).
а в распив дороже чем флаконом (и + атом еще).
дешевле вряд ли станет,это винтаж и они будут дорожать (при правильном хранении)

если ничего не найдете, пишите в личку, обсудим цену в распив, у меня 50мл флакончик стоит и я его только нюхаю ))) 5-10 отолью, не помру)

Нафаня Маня• 30 апреля 2015
А я такими, как Вы и наверное буду еще одну бутылку покупать, т.к. мне очень тяжело подобрать духи или туалетную воду, от очень многих ароматов болит голова, вот нюхаешь - нравиться, а как нанесу на тело и похожу - капец.....До этого были привезённые из Европы ULTRAVIOLET Привыкла к ним не сразу, но могу сказать, что мужчинам они нравятся, не раз на работе спрашивали, что это за аромат.
Нафаня Маня• 30 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Да, были у меня, получила в подарок. Неплохой запах, но действительно не сильно стойкий.
Нафаня Маня• 30 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
Зимой Тройной одеколон.Летом ’Саша’ .
Нафаня Маня• 30 апреля 2015
Ответ дляМамулька
Кто пользовался ARMAND BASI IN RED EAU DE PARFUM ? Напишите,- какой он, этот запах ? Интересно мнение пользователя.
Я пользовалась. Мне аромат нравился, но не очень стойкие они.
Мамулька• 30 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо) на каждый день подойдут )
Усатая полосатая• 30 апреля 2015
УРА!!! Дівчата, я це зробила!!! Пересилила свій стид і сходила в брокард вибирати аромати, які мені подобаються!!!!!!
Кнопус• 30 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
И какие выбрали?
БИБИ• 30 апреля 2015
вонючие жесть и зимний аромат,можно отравиться,почти новые с Брокарда...
Yana_S• 30 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
так давайте подробности))))) что нанюхали, чем загорелись?
Усатая полосатая• 30 апреля 2015
Ответ дляКнопус
И какие выбрали?
найбільше мені сподобались:
Escada Turquoise Summer
Escada Pacific Paradise
Calvin Klein Endless Euphoria
Moschino Funny
Versace Bright Crystal чи то абсолют брайт крістал
Nina Ricci Mademoiselle Ricci L´Eau
Bvlgari Omnia Indian Garnet
Yana_S• 30 апреля 2015
Ответ дляБИБИ
дайте угадаю)))
нарцисо родригез?
Si?
шанель?
кого вы так ласково приложили ’добрым словом’? )))
Усатая полосатая• 30 апреля 2015
Ответ дляYana_S
написала! найближчі мені напевно ескада обидві, але це на перший погляд, незнати як на мені вони б відкривались))) і джусі кутюр також пару прикольних було, але я не запам’ятала які саме))))))))))))

Мааарковная• 30 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
И мне не понравились(Начиталась отзывов на Советчице, пошла в магазин уже покупать и как понюхала....Короче чуть не вырвало!Реальный ужас
Yana_S• 30 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
у экады пасифик парадайз есть нишевый клон в Монталях
в джуси кутюр самые вкусные - Вива ла джуси Нуар
посмотрите. такие?
Усатая полосатая• 30 апреля 2015
Ответ дляYana_S
посмотрите. такие?
чесно, незапам’ятала, але пам’таю, що там два аромати класні були)))
а Монталь- це що магазин? в нас в Тернополі такого немає напевно...
Yana_S• 30 апреля 2015
Ответ дляМааарковная
Эххх, девчонки. Говорят, до Шанель нужно дорасти ( но как по мне - то для некоторых типа №17 нужно круто состариться )
Усатая полосатая• 30 апреля 2015
Ответ дляYana_S
а я начиталась про Calvin Klein Euphoria, поставила за ціль першими їх понюхати, так мені не сподобались, зато Calvin Klein Endless Euphoria
Yana_S• 30 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
не. Монталь - это нишевые ароматы. убойной стойкости))
Yana_S• 30 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
тогда такие Джусики
они тоже классные, база супер. но нестойкие (((
(но это я после ниши стала такая переборчивая)
Усатая полосатая• 30 апреля 2015
Ответ дляYana_S
а, це ті, що у вас в оголошеннях є? а хто виробник?
Усатая полосатая• 30 апреля 2015
Ответ дляYana_S
тогда такие Джусики
так, ці точно мені сподобались)))))
Yana_S• 30 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Если вы разбираетесь в своих пристрастиях (компоненты в пирамидах) - то можете даже вслепую ароматы заказывать... с опытом это приходит.(очень удобно, глянул в инете пирамидку - и знаешь, на затест чего не стоит тратить свое время). я точно знаю, что если в пирамидке есть кожа, перец, малина, мускус - то это духи на 99% для меня
Yana_S• 30 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
это французские духи, от парфюмера Пьера Монталя.
почитайте про них, очень интересная история создания )))