Нифига_ни_ни• 16 июля 2012

Что делать, как наказать???

Простите за вопрос,но плачу второй день!!!Убили кота,любимца всего подьезда и нашего конечно...Рыжий это кот который пропутешествовал с нами по 3 сьемным квартирам и пережил переезд в др.район,умнейший кот,охотник и добряк за что и поплатился...Знаю кто,как наказать?
elenka8585• 19 июля 2012
Ответ дляАноним
а мне еще очень страшно что в большенстве это делают дети-подростки....ну от куда береться такая жестокость у людей.У меня сосед очень хороший дядька,но пунктик у него котов неневидит...раз раз подвозил нас так всю дорогу расказывал как он в молодости котов убивал разными способамия потом с ребенком беседу проводила на эту тему...у нее был шок...и все из-за машины обсыкают.....
Вы думаете, что хороший человек может не любить животных? Только безбожная тварь может убивать, бить, издеваться. Маска на лице ’хороший человек’ в миг сползает, и открывает всех чертей, которые в душе!!!

elenka8585• 19 июля 2012
А мужики пьяные, сволочи, обссыкают лифты, деревья во дворе, по которым мои дети лазят, например, бросают свои презики из окон, которые висят на деревьях напротив моего окна, а ребенок подрастет и спросит:’мам, а че это?’, а нарки толпами бродят по району, а спидозники и туберкулезники трутся вокруг, они всюду. Так что же. может тоже их всех истреблять? Это что за метод такой? От людей больше вреда, чем от кота во дворе. Чтоб вас крысы преследовали во снах и наяву, кто уничтожил, хоть одного кота умышленно!!!