Дайте подуться• 30 апреля 2015

Подскажите альтернативу абдоминопластике!

У кого после родов и КС обвис живот? Что предпринимали?

У меня караул, огроменный был живот во время беременности, никто не верил что одного малыша ношу! После родов (КС) живот обвис капюшоном!
В идеале нужна абдоминопластика, но не хочется спешить, вдруг второго киндера надумаем с мужем!

Пробовала:
- спорт (на обвисшую кожу не влияет)
- мезотерапию (без эффекта)
- озонотерапию (немного подтянул, но при таком обвисании незначительно)
- вакуумно-роликовый массаж (временный незначит.эффект).

Может кто-то нашёл чудо способ по эффективной подтяжке кожи?
Белая и пушистая• 30 апреля 2015
Нема чудо-методу, нажаль. Пробувала половину з того, що Ви. Безрезультатно. В залі пахала 2 роки, підтягнула все крім живота.
Восени на абдомінопластику, ще схуднути треба.
В мене, правда, троє дітей - більше не планую.
Ходила ще після першого на консультацію, хірург сказав, що крім операції нічого не допоможе - і шкіра занадто розтягнена і м’язи зшивати потрібно.
Якщо плануєте ще дітей - я б не йшла, потім буде те саме.
Після першого робила підтяжку грудей, знову треба робити.
Хочуодним махом.
Патриоточка• 30 апреля 2015
ну так к врачу сходите на консультацию,он вам расскажет про альтернативу.... у меня живот стал таким же как и до беременности, и кожа такая же
Белая и пушистая• 30 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
Ви, мабуть, були спортивною дівчиною до вагітності і не набрали 30 кг)
Патриоточка• 30 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
не) я только 25 набрала)
Белая и пушистая• 30 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
не) я только 25 набрала)
Тоді я Вам заздрю, Ви скоріше виключення)
В мене такий лантух бовтається
І чим я худіша тим більше блін висить. Ляжу на бік, а живіт рядом лягає. Пузо живе автономно від мене.
Хірург наголосив, що м’язовий каркас надірвано, тому нічого на місце саме не стане - потрібно зшивати.
Патриоточка• 30 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
В мене такий лантух бовтається
капец(( ну у меня есть девочки знакомые..тоже после кесарева...нормальные у них животы( ну как до беременности.... может не такие плоские как в журналах...но все равно(((
Люблю Поумничать• 30 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
Это ,наверное, от строения тела зависит. Вот я ношу размер ’С’, все хорошо, кроме живота, тоже ’фартушок’после КС остался. За беременность набрала 23 кг, после вернулась в свой вес в свои размеры, кроме живота
Люблю Поумничать• 30 апреля 2015
Размер ’С’ в одежде
Патриоточка• 30 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
наверное вы правы.
автор Дайте подуться • 30 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
... ой, сколько по них уже переходила, от этого все и перепробовала о чем написала... некоторые посылают на всякие процедуры, лишь бы деньги повытягивать.. другие отправляют на абдоминопластику.... а у меня и так 2 операции за 3 года, не хочется наркозом часто баловаться, а главное еще хочу родить!
Патриоточка• 30 апреля 2015
Ответ дляДайте подуться
ну тут не на форум а к врачу, я незнаю(
автор Дайте подуться • 30 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
была спортивной, немного набрала... но полнота и не природно висящая кожа (которая не ощущается) это другое!
автор Дайте подуться • 30 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
В мене такий лантух бовтається
аналогічно:(
автор Дайте подуться • 30 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
тоже самое, вверху ’Е’ да и талия всегда была и есть относительно тонкая, но вот эНто висящее все портит
Белая и пушистая• 30 апреля 2015
Ответ дляДайте подуться
Якщо у Вас тільки шкіра підвисла, можливо достатньо буде міні-абдомінопластики, коли видаляють лишню шкіру разом з корекцією пупка. Запитайте у лікаря, бо мені допоможе тільки повна.
Але якщо плануєте найближчим часом вагітніти, то просто прийдеться потім заново викинути гроші, бо буде таке саме.
автор Дайте подуться • 30 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
врач сказал мимолетом что мышцы на месте, хотя как по мне то нет - правая и левая сторона живота отличается разной бугристостью, думала станет на место, а нет! и резкий перепад: от пупка ниже как горбик в положении лежа!

хочу рожать, поэтому не рассматриваю абдоминопластику! пыталась попробвать все не хирургическое! видать такое тело:(

знаю что в нашем 21 веке часто появляется что-то новенькое, но я особо за этим не слежу, думала может кто-то из девченок что-то подскажет из новейших методов (не хирургических)!

спасибо!