Рябушка Ку• 30 апреля 2015

Хто користувався антиперспірантом Одабан? Справді допомагає?

Не жена• 30 апреля 2015
и еще интересуют побочки

Блoшка-матрешка• 30 апреля 2015
так, справді діє.
’побочки’ можуть бути від-будь чого!!!
автор Рябушка Ку • 30 апреля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
так, справді діє.
’побочки’ можуть бути від-будь чого!!!
Де купляли?
Не хочу підробку купити.
Намакушка• 30 апреля 2015
ожог кожи был, надо очень аккуратно пользоваться. эффект есть, но мне из Англии присылали его.
Блoшка-матрешка• 30 апреля 2015
перший купувала в звичайній аптеці, потоім замовляла з Амазону
автор Рябушка Ку • 30 апреля 2015
Ответ дляНамакушка
А що зробили не так, що аж опік був?
90x60x90• 30 апреля 2015
а дриклором не пользовались? Очень хорошо помагает, но стоит в разы дешевле. я пользуюсь.

Намакушка• 30 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
А що зробили не так, що аж опік був?
там какой то агрессивный состав думаю много брызнула или чаще чем можно, им же каждый день пользоваться нельзя.
Пузикофф• 30 апреля 2015
Очень нравится, пользуюсь уже несколько лет. У меня очень хороший эффект, уже пользуюсь один раз дней в 7-10.
автор Рябушка Ку • 30 апреля 2015
Ответ дляПузикофф
І все? Більше ніякими дезидорантами не користуєтесь? І немає ні запаху ні слідів від поту?
Пузикофф• 01 мая 2015
Никакими больше, зачем?! Нет, ни запаха, ни следов, т.к. нет пота под мышками.
мистерЛяпсус• 24 мая 2015
он действительно работает, супер, только брызгать надо на ночь и не брить подмышки перед этим, будет печь сильно! Только я сейчас беременная и даже не знаю можно ли...