Аноним• 16 июля 2012
Глотать или нет??
Девочки подскажите!
Муж очень любит чтобы я глотала его сперму, а я не могу себя заставить! Она какая-то не вкусная. И еще все время борюсь с лишним весом, а она сильно калорийная, боюсь поправиться. Что делать, как себя заставить? Аж до рвоты не хочеться :(
а вы глотаете?
Результат:
вже голосів:
1060 (68.83%)
Нет
480 (31.17%)
Да
Аноним
• 17 июля 2012
Ответ дляtanymasyny
Автор,сколько лет вашему мужчине?
Он хочет анального? нет проблем,купите в сексшопе ’орган’ и вперед,пусть трахает себя в зад,если не достанет,помогите.
Он взрослый, ему 25!
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Да, без мозгов, муж уже все мозги выел! А вам бы посмеяться, у человека горе(
Я не одна такая, это радует)
А чем его кормить попробовать, чтобы было повкуснее?? Такое разве бывает?
Я не одна такая, это радует)
Горохом
tanymasyny• 17 июля 2012
Ответ дляtaevka
Если я своему сейчас шепну-хочешь минет и убегу, он догонит.

mammy-yammy• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за совет! Он еще недавно и про анальный секс начал говорить. Пока держусь! Скажу что испугалась сцены в фильме, точно.
Да,да) скажите,что можете его сильно испачкать..зачем ему такой конфуз..)
tanymasyny• 17 июля 2012
Ответ дляverona-84
я думаю, что у нас после сегодняшнего пива - бесполезно
ну да,она ж после пива не вкусная,тихонько ложитесь спать,чтобы не проснулся.
Аноним
• 17 июля 2012
Ответ дляtanymasyny
Вот в чем причина, он каждый день пиво пьет. Что надо пить другое?
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Говорят от спермы прыщи проходят. Может попробовать лицо намазать?
та не-внутрь эффективнее
Zaxarushka• 17 июля 2012
девочки зачем же глотать надо намазывать быстренько на лицо. когдато смотрела передачу так сказали что сперма лучше всякого супер дорогого крема.я серьезно......а мужу же как будет приятно он подумаети глотает и мажется суперская жена
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
автору:а еще можно кариес вылечить!предложите мужу рот спермой полоскать!
если вы не автор,то не читайте этот совет!
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Правда, а также геморрой, гастрит и грудь вырастает на 2 размера.
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляtsibinanna
Вот это конечно дилемма!!! Бред подростковый как по мне!
ну че,зато поржали,я давно так не веселилась.
Аноним
• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Ему бабка от кариеса посоветовала калить ржавый гвоздь, макать в воду и этим полоскать. Спермой полоскать точно не захочет :( может подлить в то полоскание. Оно помогает? Зуб черный совсем.
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляverona-84
а вы всю темку прочли? совсем не смешно?
эт наверное очень серьезная дама,она не знает что такое минет,вот и не поняла ничего.
pro100elena• 17 июля 2012
Ответ дляmammy-yammy
Ну блин девченки! Ржу нимагу! Уже слезы на глазах.
Особенно над этим постом.Весь сон как рукой сняло.
Энто наверное самочка под анонимом спряталась.С СЭКСОМ столкнулись уже.

Особенно над этим постом.Весь сон как рукой сняло. Энто наверное самочка под анонимом спряталась.С СЭКСОМ столкнулись уже.
Ответ дляАноним
Автор, у меня к вам один только вопрос - вы на полном серьезе свои вопросы задаете? или тоже от хохота на полу валяетесь?
Аноним
• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Это вы шутите уже :)
Попробую может получится. Потом напишу.
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
не,мне 13
Бля.. в 13 минеты строчить.. эти просто

я в такие годы даже не знала что такое существует!