16 июля 2012

Глотать или нет??

Девочки подскажите!
Муж очень любит чтобы я глотала его сперму, а я не могу себя заставить! Она какая-то не вкусная. И еще все время борюсь с лишним весом, а она сильно калорийная, боюсь поправиться. Что делать, как себя заставить? Аж до рвоты не хочеться :(
а вы глотаете?
Результат:
вже голосів: 1540
1060 (68.83%) Нет
480 (31.17%) Да
Аноним 16 июля 2012
Не можете - не заставляйте себя! Дайте ему глотнуть - пусть попробует. Любит он!
Аноним 16 июля 2012
Удалено администрацией
Аноним 16 июля 2012
а пусть он сам попробует на вкус и проглотит, если ему понравится, тогда и обсуждайте этот момент вашего интима, меня тошнит только подумаю, о том чтобы глотнуть...
Аноним 16 июля 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Да все мы тут безмозглые.... да анонимные! Как только Интернет нас - таких выдерживает....
Аноним 16 июля 2012
скоро на советчице будут спрашивать,какой туалетной бумагой вы вытираетесь?
Марина 5555 16 июля 2012
очередная супер тема! )))))) Ну если Вам сейчас напишут, что все глотают или наоборот, легче станет? решайте это как то с мужем)))))
Аноним 16 июля 2012
Ответ дляaylatan23
Да все мы тут безмозглые.... да анонимные! Как только Интернет нас - таких выдерживает....
taevka 16 июля 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Перед минетом не ужинайте
Марина 5555 16 июля 2012
Ответ дляАноним
скоро на советчице будут спрашивать,какой туалетной бумагой вы вытираетесь?
Аноним 16 июля 2012
когда я села на белковую диету, муж сказал что ГЛОТАТЬ однозначно! белок полезен для мышечной массы а это прямой путь к похудению....
Кормите мужа вкусным-разным и найдите тот вкус который будет приятен после переработки Вам...
Марина 5555 16 июля 2012
Ответ дляtaevka
Перед минетом не ужинайте
девочки, ну нельзя же так смешить на ночь глядя ))))))
tanuxa23 16 июля 2012
Ответ дляtaevka
Перед минетом не ужинайте
Аноним 16 июля 2012
Ответ дляАноним
скоро на советчице будут спрашивать,какой туалетной бумагой вы вытираетесь?
А мы ответим! Нам скрывать нечего!!!
автор Аноним 16 июля 2012
Да, без мозгов, муж уже все мозги выел! А вам бы посмеяться, у человека горе(
Я не одна такая, это радует)
А чем его кормить попробовать, чтобы было повкуснее?? Такое разве бывает?
Аноним 16 июля 2012
да, покупаю разноцветную туалетную бумагу, в определённый жизненный момент прикольно делать разноцветных мумий...
автор Angie 16 июля 2012
Научитесь так выплевывать, чтоб он не заметил.
Аноним 16 июля 2012
Ответ дляАноним
Да, без мозгов, муж уже все мозги выел! А вам бы посмеяться, у человека горе(
Я не одна такая, это радует)
А чем его кормить попробовать, чтобы было повкуснее?? Такое разве бывает?
ну например после выпитой газировки, пива или сладкого чая меня тоже тошнит, если этого перед миньетом муж не пил и не ел- сперма имеет нормальный вкус
kapira 16 июля 2012
Блин, ну честно, не хочется писать гадости ... Вам, ему бы написала! Он какое-то особое удовольствие получает видя как Вас на ры*ачки тянет???
Аноним 16 июля 2012
Да вот это дебаты!!!
думаю что мнения конечно разделатся, кому-то тошнит, комуто не хочется, кому-то наоборот нравиться. Я думаю это очень интимно, и если Вам действительно это не нравиться, то не надо глотать. Делать нужно всегда только то что нравиться! тем более в сексе
tanymasyny 16 июля 2012
Ответ дляaylatan23
Да все мы тут безмозглые.... да анонимные! Как только Интернет нас - таких выдерживает....
Аноним 16 июля 2012
Удалено администрацией
Natalidze 16 июля 2012
ну..говорят,что мужчины в этот момент получают глубочайшее удовлетворение,моральное.,в этот момент значит, что женщина его полностью принемает,доверят,и некоторые мужчины в таких ситуациях обижаются и непонимают женщин.
лично я такое понимаю делать только с очень-очень мне близким и дорогим человеком,которому хочу доставить удовольствие от души.
Аноним 16 июля 2012
Ответ дляАноним
да, покупаю разноцветную туалетную бумагу, в определённый жизненный момент прикольно делать разноцветных мумий...
радикальный способ решения семейных конфликтов
Аноним 16 июля 2012
Ответ дляtaevka
Перед минетом не ужинайте
Ха-ха-ха-ха
Аноним 16 июля 2012
И еще все время борюсь с лишним весом, а она сильно калорийная
__ButterFly__ 16 июля 2012
когда вот такие темы создают, тут и думаешь - прикалываютя или о таком можно спрашивать всерьез ???
автор Аноним 16 июля 2012
Ответ дляkapira
Блин, ну честно, не хочется писать гадости ... Вам, ему бы написала! Он какое-то особое удовольствие получает видя как Вас на ры*ачки тянет???
Та я сдерживаюсь) психологическая рыгачка больше:)

А правда что если мужчина болен она у него горькая?
verona-84 16 июля 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
автор Angie 16 июля 2012
Аааа ООО автор! Я вас понимаю))) знаете что попробуйте? Побрызгайте рот лидокаином. Там все заморозится и вы вкуса не почувствуете!
Аноним 16 июля 2012
Ответ дляСветлана2204
когда вот такие темы создают, тут и думаешь - прикалываютя или о таком можно спрашивать всерьез ???
раздумье украшает человека