Аноним• 16 июля 2012
Глотать или нет??
Девочки подскажите!
Муж очень любит чтобы я глотала его сперму, а я не могу себя заставить! Она какая-то не вкусная. И еще все время борюсь с лишним весом, а она сильно калорийная, боюсь поправиться. Что делать, как себя заставить? Аж до рвоты не хочеться :(
а вы глотаете?
Результат:
вже голосів:
1060 (68.83%)
Нет
480 (31.17%)
Да
aromalux-shop• 17 июля 2012
Ответ дляtanymasyny
Удалено администрацией
Та не, я не глотаю, я честно говоря подумать даже не могла что есть такая проблема глотать или нет... )))) Наверное я слишком консервативная
pro100elena• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Ой он мне тоже про это говорил, но у меня все оценки и так хорошие на учебе, он говорит еще лучше будут. Значит не врет.
Да девченки! Здесь явный стеб.Мужик сидит и прикалывается как мы здесь 3 страницы накатали.
Марина 5555• 17 июля 2012
Ответ дляvaluha i roma
По-моему, этот Анонимный Автор просто издевается, дурака от скуки валяет
Да ладно, зато посмеялись как и сколько новых способов решения этой проблемы ))))))))
Ответ дляАноним
я еще могу добавить:
Сперма мужчины — лучшее средство против прыщиков
И не только. Уже целый год профессор Свен Норберг в своей лаборатории репродукции занят тем, что еженедельно приглашает 15 девушек-добровольцев “к столу”. Но угощает их исключительно спермой, которую минут за 15 до “фуршета” сдают в соседних комнатах их мужья и любовники.
Зачем такие сложности? Не проще ли в привычной, домашней обстановке и без пробирок, напрямую? Нет. Ученые тщательно отмеряют количество спермы. Спермы — и той не вволю… Но здесь важна научная точность.
И им удалось установить, что сперма — это просто эликсир молодости, который улучшает у женщины обмен веществ, устраняет заболевания кожи и кроме того увеличивает грудь!
блин, где вы такое откопали?
Ответ дляАноним
я еще могу добавить:
ну всё - все встали и рванули к своим мужьям за лекарством.Капец... ученым больше не о чем думать?
tanymasyny• 17 июля 2012
Ответ дляverona-84
блин, где вы такое откопали?
эТО наверное и есть тот самый ученый
tsibinanna• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
о!анекдот вспомнила!
дед бабке:
-бабака,сделай минет!
-щас,дед,борщ тока доварю!
-бабка,ну сделай минет!
-щас,дед,полы домою!
-бабка,ну сделай же минет!
-дед,ну ты в стаканчик кончи,а я приду,выпью!
дед бабке:
-бабака,сделай минет!
-щас,дед,борщ тока доварю!
-бабка,ну сделай минет!
-щас,дед,полы домою!
-бабка,ну сделай же минет!
Так и плацента тоже против старения эффективная,давайте создадим тему накладывать ли ее на лицо сразу после родов!
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляverona-84
блин, где вы такое откопали?
тю!так это то же мужик накатал-автор темы!убалтывает,сука!
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
а как с помощью спермы можно увеличить грудь?
ну так глотаешь и убалтываешь грудь,шоб росла!
Марина 5555• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
о, вот с этого места можно поподробнее? ))))))
tanymasyny• 17 июля 2012
Ответ дляverona-84
не надо, а то вдруг автор каждый год рожать будет)
да не ,она уже в возрасте,ей аж за 20.
Марина 5555• 17 июля 2012
Ответ дляlenna
готовьте ему не калорийную еду, какие-то Ваши любимые блюда, может и вкус понравится и Вы поправляться не будете! Еще хорошо бы что бы он курс витаминов пропил и Вам польза будет
чё то я всю жизнь думала, что еда переваривается и потом в другом месте оказывается, со своим вкусом и запахом..., а оно вот на чём сказывается....беда, надо срочно анотомию повторить )))))
Аноним• 17 июля 2012
Блин,противно до тошноты!Если вы нас спрашиваете,значит мы все к вам на ’огонёк’ прийдём поглазеть!
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляМарина 5555
интересно есть ли влияние размера ч.... и с..... на размер будущей груди
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляМарина 5555
а нЭту этого места, статья-то кОнчилАся!
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
о, автору тоже противно до тошноты. у вас есть что-то общее!
Аноним• 17 июля 2012
Скоро темы отупеют вообще.Девочки,не удивлюсь,если скоро будут темы типа:’Какать или перетерпеть?’,’Несрезанные ногти!’,’Брить или не брить?’
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляverona-84
блин, где вы такое откопали?
а я наглоталась в свое время вот и умничаю теперЯ!