Привет всем! Прошу очень проходить мимо злых и ядовитых женщин-змей и жаб и остальных гадов ползучих.
живем с мужем уже 5-тый год. Есть такая не приятная проблема. Кто сталкивался? Как лечить?
Аноним• 17 июля 2012
И у нас такое есть((( 7 лет вместе, но что интересно. Долго не были 5 минут и все, через два дня уже 40минут -1.5 часа.
Или презики с анастетиком, крем(((
, другого варианта пока не нашли.
Наши мужчины очень занятые, много курят, больше сидят в офисах, нервничают на перевоговорах, зачастую не спят ночами. А еще и дети, семья..
Или презики с анастетиком, крем(((
, другого варианта пока не нашли. Наши мужчины очень занятые, много курят, больше сидят в офисах, нервничают на перевоговорах, зачастую не спят ночами. А еще и дети, семья..
Аноним• 17 июля 2012
мы делаем мини паузы, помогае. А еще, Вы постарайтесь в конкретный момент, сбавить емоциональные вздохи-охи, ето тоже притрмаживант. В моем случае, чем емоциональней секс, тем все быстрее....
Аноним• 17 июля 2012
Аноним 5,
ага, так и надо делать...
Хотя не кривя душой, иногда меня это устраивает. Иногда заматываешься с двумя детьми, а супружеский долг никто не отменял...Тогда в ход ’ахи’, охи...и все.
Зато знаю, что через 2 дня зат.....ют
Автор,
а как у вас часто секс?
ага, так и надо делать...
Зато знаю, что через 2 дня зат.....ют
Автор,
а как у вас часто секс?
Аноним• 17 июля 2012
Преждевременно-это быстро? Не пойму о чем пишут, вроде как о тех кто тормозок
.
nade4ka_cc• 17 июля 2012
постою послушаю,у нас какое бывает,я на возраст вредные привычки списывала, к доктору же незагонеш.
Аноним• 17 июля 2012
Знакомая ситуация
уже 13 лет .... вы думаете все мужчины как в порно ? ..../ занимайтесь чаще сексом тогда муж не будет закипать ....прежде временно
пробовали кремы х----ня простите за грубость
tsibinanna• 17 июля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
О у нас тоже такое было,попили полный курс ’Простамола’,как рукой сняло,хотя самолечение не всегда хорошо
Аноним• 17 июля 2012
Мужчины всегда быстрее заводятся, поэтому пусть сначала больше времени тратит на Вас - 15-20-30 минут только ласки, а когда Вы будете на грани, то будет уже все равно - 5 минут или 15.
Аноним• 17 июля 2012
У нас такое уже 7 лет. Сначала отговорки - типа: перевозбудился, потом: переболел (пописал на холоде), потом: ой, да к доктору нужно, но времени нет...и всё в таком духе... Я, девушка тактичная - всё ждала-ждала... Теперь уже и не смешно, а что делать??? Я там понимаю, когда это редкость, но у нас - это уже как правило. Очень редко (читать - НИКОГДА) не кончал больше 3-х мин.??? Презики продлевающие акт нам не помощники, вот еще мази не пробовала. Теперь думаю, что куплю.
Девоньки, а на самом деле - это лечится
Или это уже ВСЁ!!!
Сам МЧ говорит, что вроде так не всегда было???? Но кто ж его знает? Корорче сама об этом долго думаю, но как то не у кого спросить???
Спасибо Автору за вопрос
Девоньки, а на самом деле - это лечится
Или это уже ВСЁ!!! Сам МЧ говорит, что вроде так не всегда было???? Но кто ж его знает? Корорче сама об этом долго думаю, но как то не у кого спросить???
Спасибо Автору за вопрос
harchushyn• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Аноним 5,
ага, так и надо делать...
Зато знаю, что через 2 дня зат.....ют
Автор,
а как у вас часто секс?
ага, так и надо делать...
Зато знаю, что через 2 дня зат.....ют
Автор,
а как у вас часто секс?
Мене напрягає,коли моє тіло хоче розрядки,а коли замучена-МЕНЕ ТАКОЖ ВЛАШТОВУЄ
Хоча інколи хоч вовком вий
Это может быть как психологической,так и физиологической проблемой-ведь диагноз вы поставили сами? Если муж осознает проблему(многие считают,что все нормально) предложите сходить провериться у доктора,проверьте простату,сделайте анализы на магний,откажитесь от пива,если покуривает -от этого тоже.Посетите сексопатолога,или психолога,может проблема именно в этом?Если муж отказывается обсуждать это,не относит к ряду проблем и вы не хотите его обидеть и задеть-попробуйте сами разобраться.В позиции женщина сверху поиграйте с мужем-прерывая и контролируя половой акт,в тех местах,когда конец* близок,попробуйте в важные моменты передавить семенной канал рукой(члена),добавьте хороший пролонгирующий крем или комплекс ))
harchushyn• 17 июля 2012
Тиждень тому сама шукала інформацію по цьому питанню,а то сил уже не було,навіть консультувалась на сайті ’Лікар-інфо’.
Причин багато,як фізичних,так і психологічних.Найцініша порада-до лікаря,тому що причиною цього може бути ДІАБЕТ(як у нашому випадку),або урологічні причини.Тому звернутись потрібно до Ендокринолога і Уролога,якщо усе добре,тоді уже креми,лубрикакти і т.д.
Аноним• 17 июля 2012
у нас все было ок, пока не переболели вирусной инфекцией в молодости, а потом 3 мин, 5 макс.
(я не автор)
Аноним• 17 июля 2012
Крем, в состав которого входит ледокаин. Мажете то самое место у мужа перед сексом, ждете 5 минут пока подействует и приступаете. Должно помочь
Аноним• 18 июля 2012
С бывшим мужем тоже такое было постоянно. Ничего не помогало, ни пролонгатор, ни преЗик специальный. И кстати ему пришлось сделать обрезание по медицинским показаниям- после него разве только на минуту дольше стало.
Анонимушка• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
ну и нафига он крем этот? а аллергия на лидокаин, не дай Бог...
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляMercurio
а мой вообще может не кончать сколько хочет... понатирает мне всё ’растягивая удовольствие’, как он говорит.
мда..., у каждого свои проблемы. Желаю вам поскорее решить ваши.
Да, теперь и у нас так же. Уже понатерто все, а он наяривает...)))
Аноним• 18 июля 2012
а у моего такое было,5 мин и все,тогда он когда купался сам себя в ванной доводил до оргазма,но не кончал,как бы натирал головку члена,чтобы якобы она не такая возбудимая была,так делал месяца 2,теперь вроде все окей и секс по часу и кончает,когда я попрошу.Может кому-то и поможет из мужчин,если стыдно самому,то я думаю,что жена может помочь.
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
Это для тех, у кого нет аллергии (такие люди тоже встречаются, не все аллергики). Лидокаин притупляет чувствительность.