Нога на ногу• 30 апреля 2015
не нравится мое имя, Нина, при знакомстве представляюсь Инной
Видно, комплекс какой то с детства, а вам, девочки, как имя Нина, нравится или нет?
Результат:
вже голосів:
55 (68.75%)
нравится
25 (31.25%)
не нравится
Луковая• 30 апреля 2015
Нина звучит мягко Инна - наоборот, более жестко.
Ну вас уже разубедили выше, походе, вам уже больше нравится ваше имя)))
У меня бабушка покойная тоже не любила свое имя, называла себя Наталья (Ната) Федоровна. На самом деле она была Надежда Фоминична. Ну вот так ей нравилось... Мало кто знал, как ее на самом деле зовут.
ВлюбленнаяМаруська• 30 апреля 2015
Нина) красивое имя у вас) перестаньте) и Инна ну ничем не лучше, я б еще поняла чтоб вы Леной представлялись или Ангелиной, а так...автор!!!!!!!! не страдайте фигней) Красивое у вас имя)
У меня вон Лариса....капееееееееееееец
за Ларочку-убить готова
всем представляюсь Лорой, ну а для вас тут Маруська
тож ниче
У меня вон Лариса....капееееееееееееец
за Ларочку-убить готова
тож ниче
Нога на ногу
• 30 апреля 2015
Ответ дляЛуковая
. Да, советчица творит чудеса, спасибо и Вам!
Нога на ногу
• 30 апреля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
У меня вон Лариса....капееееееееееееец
за Ларочку-убить готова
тож ниче
У меня вон Лариса....капееееееееееееец
за Ларочку-убить готова
тож ниче
. Маруська это
. А я точно, столько лет страдала фигней.
. Это Вам!