фрау Гитта• 30 апреля 2015
хочу завтра приготовить мозги свиные.а как их хранить?
не хочу замораживать.как сейчас поступить?пусть лежать в кулёчке или переложить в миску и налить воды?
фрау Гитта
• 30 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
лучше замочите в водичке и поставьте в холодильник до завтра!
соль добавлять?
КаРаКаТиЦа• 30 апреля 2015
тоді я більше не буду говорити чоловіку, коли він іде на ринок :’мізків купи’.
Мандолина Бу• 30 апреля 2015
По чем брали? И что за вкус у них? На что похоже? Я их не брала не разу, на рынке видела люди берут.
ЛедиДи• 30 апреля 2015
Ответ длясектантка
наша секта тоже есть мозги,
вступайте
ники анонимам точно не случайно назначаются, а по ключевым словам, теперь точно убедилась
фрау Гитта
• 30 апреля 2015
Ответ дляКнопус
И как оно на вкус?
я даже не знаю как описать.....сами недавно попробовали.но вкусно
Хомяк с пастой• 30 апреля 2015
А где пробовали? Вкупе с каким-то блюдом или отдельно они подаются? Даже не представляю
фрау Гитта
• 30 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
мозги под водой промыла от слизи тонкой плёнки,нарезала пластинками,в муку,потом в взбитое яйцо и жарю на медленном огне.в фуршете есть.сами думали-фу,гадость....а вкус классный.попробуйте так.не пожалеете.ну,посолить,поперчить их конечно
Играюся• 30 апреля 2015
Ответ дляфрау Гитта
соль добавлять?
да добавьте, я бы поставила в морозилку. Если я готовлю биточки из мозгов, то обязательно мне нано морозить.
Играюся• 30 апреля 2015
Ответ дляфрау Гитта
я промыла мозги, добавляю неного манки, специй и много зелени петрушки-укропа, это все в пластиковый судочек, в морозилку, как замерзнет достаю, немного оттаивает режу пластинками как битки обваливаю в муке и яйце жарю.