Борец за справедливость• 30 апреля 2015
продавалка
девочки искала в продавалке посуду себе , и наткнулась на объявления о продаже хрусталя советских времен , неужели это актуально и кто то покупает, или я отстала от жизни это модно
Скомуниздила• 30 апреля 2015
Это ностальгия) Я вот и сама посматриваю на вазочку, которую когда-то моё поколение разбило, и думаю, мож купить)
Не прохожу мимо• 30 апреля 2015
есть много красивых вещей , сама недавно приобрела вазу шикарная и по цене смешной за 120 грн огромную,как новая в идеале , простоу людей стояла в шкафу, в магазине такая намного дороже
Заместитель Анонима• 30 апреля 2015
Есть любители и ценители, а что? И есть реально очень красивые вещички. Сервизы Мадонна тоже считаются старомодными, а знаете сколько сейчас за низ просят? Ого-го.
У меня много посуды советской, чашки-тарелки. Я ее люблю.
Не прохожу мимо• 30 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
и у меня много посуды , салатнички хрустальные так красиво в них салатик смотрится
Я люблю транзисторы• 30 апреля 2015
девочки, я тоже всегда старую посуду прятала, мол отжило свое. Приехали к нам гости из Польши, пришлось вынуть свои хрустальные салатницы - у людей просто был восторг. я была в шоке, а им нравится. Видно все хорошо забытое старое возвращается!