Покращена• 30 апреля 2015
Подарок на 7-летие - телескоп+микроскоп. Ваше мнение.
Сынуле скоро 7 лет. Мы с мужем голову сломали что подарить, вроде есть все (одежда подарком не считается:)). Мне пришла мысль о телескопе или микроскопе. Хочу услышать ваше мнение нужен он или нет. Может посоветуете модель (бюджет 500-1000 грн). Спасибо
Прячусь от Всех• 30 апреля 2015
За такую сумму такие вещи - выброшенные деньги + никакого интереса у ребенка. Эти предметы стоят в разы дороже!!!
Пищалка• 30 апреля 2015
Хрень, у нас такой есть, ничего не видно, ни в микроскоп, ни в телескоп; только расстройства
Осторожная• 30 апреля 2015
все зависит от ребенка. тут многие считаю футбольный мяч хорошим подарком. только вот моего ребенка футбол не интересует
неДоПриличий• 30 апреля 2015
Мы покупали сыну телескоп 2 года назад, тоже на 7 лет. За 1500грн. Классная штука, всей семьей летом ходили смотрели на звезды. Но потом как-то надоело. И сейчас лежит пылью припадает.
Реанимация• 30 апреля 2015
Моей 4,5, очень просит микроскоп на день рождения. В телескопе я смысла не вижу, за такие деньги хороший не купишь. А вот микроскоп можно найти.
Покращена
• 30 апреля 2015
Ответ дляОсторожная
Все дело в том, что у моего ребенка шило в попке. Все для активных игр у него есть. Хочу ему прививать усидчивость и чтобы было интересно...
Анонимушка• 30 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Плюсую, хрен че рассмотришь, хоть у нас немного дороже, всеравно фигня....
Непостоянная постоянность• 30 апреля 2015
У нас и то, и то есть. Больше микроскопом пользуется.
Но до 1000 нормальный микроскоп не купите.
Посмотрите в интернет-магазине Астроскоп, там хорошие цены
неДоПриличий• 30 апреля 2015
Ответ дляПокращена
Если он у вас увлекается планетами и есть энциклопедии на эту тему, то очень интересно будет. Мой прыгал до потолка от счастья)
Осторожная• 30 апреля 2015
Ответ дляПокращена
ага. планшет. фиг оторвешь...
Покращена
• 30 апреля 2015
Ответ дляОсторожная
ага. планшет. фиг оторвешь...
Есть писипишка. Хочу отвлечь.
ДинамоКит• 30 апреля 2015
Рановато, еще не оценит(
Подарите ему что-то из шпионского набора или сам набор
Прячусь от Всех• 30 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
ну так продайте автору)
Покращена
• 30 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Увлекались планетами с 4 до 6 (лет). Книг кучу накупили. Сейчас отошел как-то от этого. Может интересно ему будет опять при космос читать, если можно будет и что-нибудь порассматривать.
Покращена
• 30 апреля 2015
Ответ дляОсторожная
лисипед?
Есть самокат, ролики и ’лисипед’(родители уже подарили).
неДоПриличий• 30 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
ну так продайте автору)
да я думаю он еще нам пригодится, а за такую цену сейчас хороший не купить)
Осторожная• 30 апреля 2015
Ответ дляПокращена
Вы такие всесторонне развитые. может б.у посмотрите? в хорошем состоянии
Покращена
• 30 апреля 2015
Ответ дляОсторожная
Простите, не дошло: что б.у. посмотреть?
неДоПриличий• 30 апреля 2015
Ответ дляПокращена
Вы у него спросите или просто за пару дней до этого видео про космос покажите, посмотрите на его реакцию. Но честно говоря, мы с мужем сами как фанатики ждали ясное небо и как появлялись звезды, тянули эту бандуру на улицу, муж настраивал и смотрели, очень романтично...
Покращена
• 30 апреля 2015
Я у него спрашивала, сначала он хотел велосипед (сейчас вопрос отпал сам собой), теперь говорит, подарите мне с папой по 20 грн (он какую-то нинзягу в магазине присмотрел), ну прям ’золота дитина’
sergeifrost• 30 апреля 2015
Ответ дляПокращена
Сходите с ребенком в магазин и пусть сам выберет подарок.
Брехушка• 30 апреля 2015
Ответ дляПокращена
У моего тоже шило в попе. Покупала ему микроскоп, интересен был пару дней, теперь отдыхает в шкафу. Усидчивости не предал к сожелению
Покращена
• 30 апреля 2015
Ответ дляsergeifrost
А как же сюрприз и атмосфера праздника?
неДоПриличий• 30 апреля 2015
Ответ дляПокращена
Класс))) Так перенесите этот подарок на следующую Днюху. Кстати, у нас тоже был микроскоп, но он карманный, на лето самое оно! Мы его брали на улицу и он там искал жучков разных и рассматривал их. Не дорого и очень удобно)
sergeifrost• 30 апреля 2015
Ответ дляПокращена
А как же сюрприз и атмосфера праздника?
по ходу эта атмосфера больше Вам нужна чем ребенку)))
Покращена
• 30 апреля 2015
Ответ дляsergeifrost
Может быть... Я ведь тоже в процессе немного участвовала... и даже муж....