Аноним_Русалка• 30 апреля 2015
Купила НОВЫЕ босоножки. Получила это... (Фото). Посоветуйте как поступить.
Всем спасибо, что зашли.
Скажу сразу - человек я не конфликтный, не люблю ругаться и выяснять отношения. Но у меня реально второй день испорчено настроение :(
Купила босоножки, автор заявил как новые. Фото были сделаны так, что все недостатки скрыты.
Оплатила, получила. Автор все отправил быстро, без задержек, был вежлив и пр.
Посмотрите фото и скажите зря я расстроилась получив такую обувь?
Если я покупаю новую, рассчитываю на новую.
Продавцу написала :
Здравствуйте! Получила босоножки, и у меня вызывает недоумение - они откровенно б/у. А в объявлении вы указывали, что новые?
сегодня 10:26
Продавец:
Здравствуйте! Босоножки были с прошлого лета в комиссионке. Их просто думаю замеряли. То что они новые и их никто по улице никогда но носил - 1000%
Что скажите? Они не дорогие - поэтому их и купила гулять с ребенком, чтобы не жалко в песочнице. Но я купила НОВЫЕ. А они вот такие. Б/У бы не купила.
Рейтинг у продавца большой, ни одного негативного отзыва у него нет.
Продавцу написала :
сегодня 10:26
Продавец:
Результат:
вже голосів:
485 (96.42%)
Продавец не прав, босоножки БУ - требовать возврат.
18 (3.58%)
Продавец прав, босоножки нормальные, можно оставить.
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 апреля 2015
Ну кошмар просто.Ну как так продавать?Ну совести ни грамм.Кто она-это чудо-продавец без негативных отзывов с таким подпорченным товаром?
Проработник• 30 апреля 2015
Как минимум сезончик их относили-неинтенсивно, или недели две не снимая.
Аноним_Русалка
• 30 апреля 2015
Ответ дляVichka
Я в недоумении((
Реально не новые, требуйте возврат.
Вот и я в недоумении. Как-то ну уже совсем перебор, по моему мнению...
Прыг-скок• 30 апреля 2015
ну если их так замерили - так и нужно было в объявке писать и фото соответствующие
КонхфЭдкаТузик• 30 апреля 2015
Продавец обязан был указать в объявлении о состоянии босоножек ’из комиссионки’ как о дефекте.
Аноним_Русалка
• 30 апреля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
рейтинг 9,7, все довольны и все отзывы хорошие.
вот я и думаю - может я ’не в теме’, думаю дай спрошу у советчиц?
Аноним_Русалка
• 30 апреля 2015
Ответ дляVichka
Это из категории - новые, но пару раз одеты, меня просто убивает когда так пишут.
Новые это новые, а пару раз или один раз это б.у.
У нас некоторые с головой не дружат, когда так позиционируют свой товар.
В объявлении не было никакого ’пару раз одетые’. Просто новые без оговорок.
Поэтому я и купила.
Я не думаю что их носили. Похоже именно замеряли. Вчера в магазине видела даже хуже вариант, один туфель новый, второй затасканный (последняя пара). В Интертопе на Дарнице (наверное стоковый магазин)такого хватает, целая полка.
Но все равно, продавец обязана была предупредить!
Кусочек Сыра• 30 апреля 2015
Низина себе НОВЫЕ! Мне такие как б/у стыдно было бы продавать.
Откройте продавца, пожалуйста, я сразу в ЧС занесу, чтобы такое новое случайно не купить!
ТРЕБУЙТЕ возврат и все пересылки за счёт продавца!
Бывшая блондинка• 30 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Фото, которые было в объявлении.
сами босоножки ужасные. стирается пятка и давит ногу(
ну и конечно эти б/у.
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Да вы в теме.Это просто наглость продавца уже зашкаливает с ее рейтингом.
Не ношены-может быть,перемеряны раз 200 и ношены в магазине или по газетке.
А вид еще хуже чем у ношеных,явное б-у.
КонхфЭдкаТузик• 30 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Фото, которые было в объявлении.
Налицо заведомо ложное описание состояние товара в объявлении. Продавец обязана принять возврат и также оплатить стоимость доставки в оба конца.
Приглашайте сюда продавца. Выслушаем ее.
Раз одела не бу• 30 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Фото, которые было в объявлении.
однозначно ВОЗВРАТ !
приглашайте продавца - объясним как необходимо делать фото
Аноним_Русалка
• 30 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я попрошу возврат с оплатой стоимости. Просто человек онлайн и пока не отвечает.