Аноним_Русалка• 30 апреля 2015

Купила НОВЫЕ босоножки. Получила это... (Фото). Посоветуйте как поступить.

Всем спасибо, что зашли.

Скажу сразу - человек я не конфликтный, не люблю ругаться и выяснять отношения. Но у меня реально второй день испорчено настроение :(

Купила босоножки, автор заявил как новые. Фото были сделаны так, что все недостатки скрыты.

Оплатила, получила. Автор все отправил быстро, без задержек, был вежлив и пр.
Посмотрите фото и скажите зря я расстроилась получив такую обувь?

Если я покупаю новую, рассчитываю на новую.

Продавцу написала :
Здравствуйте! Получила босоножки, и у меня вызывает недоумение - они откровенно б/у. А в объявлении вы указывали, что новые?

сегодня 10:26
Продавец:

Здравствуйте! Босоножки были с прошлого лета в комиссионке. Их просто думаю замеряли. То что они новые и их никто по улице никогда но носил - 1000%

Что скажите? Они не дорогие - поэтому их и купила гулять с ребенком, чтобы не жалко в песочнице. Но я купила НОВЫЕ. А они вот такие. Б/У бы не купила.

Рейтинг у продавца большой, ни одного негативного отзыва у него нет.
Результат:
вже голосів: 503
485 (96.42%) Продавец не прав, босоножки БУ - требовать возврат.
18 (3.58%) Продавец прав, босоножки нормальные, можно оставить.
Курочка-чубаточка• 30 апреля 2015
Автор,босоножки не ношенные.Я на рынке имею контейнера.так вот в летнее время после 2-3 примерок некоторыми мадамами с грязными лапищами-босоножки именно такими и становятся.
Протрите и не заморачивайтесь.Просто продавец перед продажей Вам могла б исама протереть

Не танцую- но пою• 30 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Меня в покупатели не добавили.
Так что это только в гостевой писать.
а это уже нарушение, за такое и рейтинг понизить могут. Но судя по тому отзыву она и вам влепит негативный.
рукиЖимолости• 30 апреля 2015
сколько раз сталкиваюсь что босоножки с отпечатками стоп пытаются выдать за новые. Сразу жалуюсь на объявление. Как можно было ЭТО сфоткать так что не видно черных пяток, вот в чем вопрос
Пульт от линолеума• 30 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
ээээ, я продавца пока не открывала! Просто хотела мнение услышать.
вместе с фото получилось, что открыли (по водяному знаку)
автор Аноним_Русалка • 30 апреля 2015
Удалено администрацией...
рукиЖимолости• 30 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Фото, которые было в объявлении.
автор вас нагрели, но как вы не могли попросить фото стельки - явно же прикрыта стелька, подозрительно.
Здрасьтенька• 30 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Меня в покупатели не добавили.
Так что это только в гостевой писать.
А об этом стоит написать админам. Такое наказывается срезом рейтинга на 50 %
автор Аноним_Русалка • 30 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Дык в новых босоногах как-то не додумалась фото стельки :)))
18 мнеУЖЕ• 30 апреля 2015
нужно админам предложить ввести новый фильтр-не ношеное. Капец. Ну почему нужно все выспрашивать. Приедет полное Г.. а потом продавец пишет,что вы же не спрашивали. И рейтинг у людей большой. Нет слов. Пригласите сюда горе продавца. Она должна была написать в обьявлении что это за товар!

Здрасьтенька• 30 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
Просто интересно, чего бы вот эту неотмывающуюся подошву да не сфотать в обьявление было?
Приму в дар• 30 апреля 2015
Ответ дляФантазерша
и только 1 человек проголосовал за новые
подозреваю, продавец уже здесь)))
нет не продавец, я случайно нажала
Зоя Жорівна• 30 апреля 2015
Глупый продавец, хорошие босоножки по хорошей цене 110грн, без головняка продвла бы, не смотря на то что они б/у, просто указав что это б/ у в об*яве.
автор Аноним_Русалка • 30 апреля 2015
Ответ дляПриму в дар
нет не продавец, я случайно нажала
рукиЖимолости• 30 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
но явно цена была бросовая, мне жаль что так случилось, будет урок прочитавшим этот пост
Уточка• 30 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Меня в покупатели не добавили.
Так что это только в гостевой писать.
пишите админам. за недобавление в покупатели, ей снимут рейтинг на 50%
Пульт от линолеума• 30 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Меня в покупатели не добавили.
Так что это только в гостевой писать.
За такое админы рейтинг понижают!
Зоя Жорівна• 30 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
Маманя• 30 апреля 2015
Ответ дляVichka
Это из категории - новые, но пару раз одеты, меня просто убивает когда так пишут.
Новые это новые, а пару раз или один раз это б.у.
У нас некоторые с головой не дружат, когда так позиционируют свой товар.
Знаете 2 недели искала себе босоножки,так,я просто устала жаловаться на таких’умных’.И офигела от количества таких объявлений.В некоторых видно явно ношенную обувь,а она пишет 1 раз обуты=состояние идеальное

Vichka• 30 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
В объявлении не было никакого ’пару раз одетые’. Просто новые без оговорок.
Поэтому я и купила.
я не за Вас, я в общем, когда так указывают состояние.
emberelina• 30 апреля 2015
если как продавец пишет, что они новые, 100% не ношенные, но замеренные, то есть вид явно не новых, то я думаю неважно каким именно способом они получили такое состояние, да хоть гвозди ими забивали, это не Ваше дело - босоножки не новые!!
я всегда даже при наличие исчерпывающих фото уточняю для формальности состояние и наличие дефектов или нюансов, не стеснюсь переспросить лишний раз если что-то на фото показалось. А Вы уточняли перед покупкой?
EG• 30 апреля 2015
Это настоящий обман! Я бы требовала возврат и еще бы отзыв написала за такие дела.
КондуктЕр тролейбуса• 30 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Меня в покупатели не добавили.
Так что это только в гостевой писать.
пишите админам ей половину рейтинга снимут
и зовите проавца в тему
автор Аноним_Русалка • 30 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
и зовите проавца в тему
Она согласилась на возврат, спасибо, думаю это лишнее.
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
Не служанка• 30 апреля 2015
Да, автор. Теперь вы поступили очень некрасиво. Девушка без проблем согласилась на возврат, а вы выложили ее данные . Надо вам было сначала спросить про возврат, а потом здесь тему открывать
Кюветчица• 30 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Фото, которые было в объявлении.
вот коза, умело скрыла затертости.
Внесла ее в ЧС для себя.
Стопудова• 30 апреля 2015
Ой я их тоже смотрела. И еще одни смотрела замшевые. Тоже продавец указал, что новые но даже по фото видно следы на стельке от пальцев и даже не стала спрашивать
MyMiracle• 30 апреля 2015
по фото видно, что одна туфля более темная, из чего следует, что продавец все таки не врет и они все же замеряные.
Там ткань на подошве?
Ну как компромисс попробовать договорится о скидке вместо возврата с условием, что если отстирается грязь с замерянного босоножка, то вы согласны их оставить себе.
Незнакомлюся• 30 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
Адрес нужно было удалить, некрасиво выставлять чужие данные, тем-более, вплоть до номера квартиры.