Цыпка• 30 апреля 2015

Очредная страшилка, помогите развенчать миф или увериться вправоте рассказчика.

Самое обидное, что рассказчик - отец, насмотревшийся между сериалами росс новостей, живущий в далеком Израиле.
Итак, утро недоброе: "а ты знаешь, что у вас во Львове пьяные натовцы несовершенолетних девушек насилуют? Уже весь мир гудит, они там пьют не просыхая, показывали как они еле на ногах держатся, из военного самолета выйти не могли...."
Плиз, помогите(((. Я смогла найти только нечто отделенно похожее, но про французских военных где-то в африке....
Я стараюсь не обсуждать с ним политику, его здоровье и нервы дороже. Но то, что он живет с этой МЫСЛЬЮ, меня убивает(((. И эти его факты... Он по сей день уверен,что россиян у нас на Донбассе нет. Но тут проще, ютьюб, пару слов в поисковике и все.. А вот эта гадость.. Что-нибудь слышали об этом?
автор Цыпка • 30 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
моей маме 70 будет,но в СССР не хочет
моЕму папе 77, тоже как-бы не хочет. Но как-бы воспоминания......)
автор Цыпка • 30 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
а мой папа всегда говорит, вот тогда порядок был, вот и цены были, вот и жилось хорошо ... а сейчас бардак кругом - страна идиотов ... ой не могу с него иногда ... дядька взрослый а как ребенок - всему верит что телек говорит )))
Кстати вот эта их вера телеку и газетам - тоже родом оттуда.
Белый Лосик• 30 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
Он ещё наверное и верит,что все равны были?По большому счёту,ни хрена не изменилось...Чиновники как жировали,так и сейчас жируют..только не прячутся(((
Простецкая• 30 апреля 2015
Сестра зустрічається вже два роки з міліціонером (Сихів), працює у соцслужбі. Інколи розказує про якісь резонансні випадки (без розголошення таємниці слідства). Нічого схожого на описану автором ’страшилку’ від неї не чула, в новинах теж не було.
Белый Лосик• 30 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
О дААА))) Шо написано в газете,то правда
Кривая спроса• 30 апреля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
вата она и в Израиле вата , рашка поставляет палестинцам оружие , палестинцы бомбят Израиль, а вата в Израиле кричит ’ уря, рассия вперде’ .
Так это же американцы сами бомбят, чтобы подставить рассею))) Заговор массонов с госдепом) Вон в соседней теме американцы специально на Фукусиму цунами нагнали, потому что у японцев большой долг)) или у американцев..какая разница))
Гигиенишвили• 30 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
Ех...тяжким буде прозріння для декого. А батько дійсно правий
про що боюся спитати правый?
ПуФФынка_мисс• 30 апреля 2015
Ответ дляКривая спроса
да уж , у них там трава и грибы забористые растут
Грушки-яблочки• 30 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
основной посыл вы не поняли. ((
Нет, это вы пытаетесь бороться с ветряными мельницами и оправдать как-то свою борьбу. У меня просто вопрос - для чего, во имя чего? А главное смысл? Если только поругаться и пар спустить понять можно, а так ....
Мы ж точно такие же жертвы сми и пропаганды, тоооооооочно такие же. просто не всё замечается со своей стороны. Зачем вообще спорить на предмет новостей по тв? Ну смысл? Ну как бы последние года и события должны были всех научить, что смотришь и не то что на 2 делишь, а на 10.
Ну вот кто-то тут ссылку дал на сайт новостной россия24 ’новости из одного места’. Над этим сайтом смеется уже весь инет давно, он шуточный, у него такая роль. А тут кинули ссыль и половина даже не поняла что это стеб, зуб даю
Простецкая• 30 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ну он был белый, и его текст был переведен на украинский интернет переводчиком, потому что некоторые слова были переведены неправильно))
Аватарки вони знаходять в інтернеті....Не можу стверджувати, що Вам саме такий трапився, проте схоже на Nigerian 419 scam..
Админко• 30 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Такое ощущение, что натовские военные ваши сыновья или кровные родственники??? Вы то перед кем, а главное для чего хотите оправдываться? Кого защищать, что проверять и что отстаивать? Честь натовских военных? Они вам кто? Чего так переживаете?
Ну есть слух, так вы достоверно никогда не узнаете было что-то или нет, вы это понимать как взрослый человек должны, и соответственно также и отвечать оппоненту, а не пытаться расписываться за натовских военных
Справа в тому, що наш Львів. І ми захищаємо своє місто.
Белый Лосик• 30 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
У автора,разногласия с отцом. А это не апонент на Советчице.
Черепаха Тортила• 30 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
я читала, что в тех краях представительницы древнейшей профессии жаловались на солдат нато, что они себя очень нагло ведут (с представительницами этими).
не плотють?))))
Грушки-яблочки• 30 апреля 2015
Ответ дляАдминко
защищать как? оправдываться? это не та тактика.
Знаете сколько всего про каждый город пишут? Вы перед каждым дураком оправдываться будете? Ну смешно.
Чупокабра• 30 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
где то читала парень писал ’что бы победить эту войну надо отключить все интернет, телевиденье, моб связь и радио на 3-4 дня, хотя нет лучше на неделю ))’ - это конечно же такая шутка, но что то в ней есть ))))
Кривая спроса• 30 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
конечно да..., я девушка скромная))), и не поклонница нато)
Вам ’вежливые люди’ ближе?))))
ЯяяКакаджамбо• 30 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
та я ж не утверждаю))), тем более я противница нато, ник был другой вильям и еще чего то там
Грушки-яблочки• 30 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик

отец как раз в их споре и выступает оппонентом, т.к. он дискредитирует точку зрения/мнение дочери и наоборот. Так понятнее что я имела ввиду?
ЯяяКакаджамбо• 30 апреля 2015
Ответ дляКривая спроса
Вам ’вежливые люди’ ближе?))))
та напишите уже сразу вопрос ’вы сепаратист?))))))
Грушки-яблочки• 30 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
там не то чтобы что-то есть, это ключ к миру и единству по-моему
ПуФФынка_мисс• 30 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
уверенна, что вы даже не знаете как аббревиатура расшифровывается , не говорю уже о основных положениях.
ЯяяКакаджамбо• 30 апреля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
ну раз вы уверены...
Kasha Kasha• 30 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
Всю тему не читала. Вот репортаж (если ранее кинули ссылку, то сори).
https://vk.com/video295389140_171222290?list=c0d40...

Папа ваш неверно понял. Пока в российских сми говорилось, что парни ’обблевали клуб’ и ’предлагали секс за деньги’ ))))

Живу во Львове. Не могу достоверно утверждать, что парни не ’заблевали клуб’, т.к. не присутствовала в клубе. Российский репортаж ссылается сюда:
http://blogs.korrespondent.net/blog/events/3507912...
Автор блога Неведемко Дмитрий, г. Донецк.
Также эта статья встречается на сайте новости Донбасса. И далее на многих российских ресурсах
Грушки-яблочки• 30 апреля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
а вас то чего задевает, что кто-то может быть против нато?
ПуФФынка_мисс• 30 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
меня это совершенно не задевает , просто смешно, когда люди не знают ничего.
Черепаха Тортила• 30 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
ну вот честно по поводу Крыма у меня там тетя - ну как сказать пенсия у нее 14 тыс и + зп 10 тыс, наверное для них там нормально не знаю - честно не жалуется - да говорит что дорого продукты.
она когда пытается закидоны закидывать типо что ж вам мол Россия то плохого сделала ... сразу обрываю эту тему отвечая что никто и никогда нам правды не скажет, ну это ведь правда ну реально много правды мы знаем о 2й мировой войне? НЕТ. нам говорят и будут говорить только то что выгодно и нужно.
правды нет нигде.
я лично не верю вообще ни какой информации ни нашей, ни рос, ни американской, ни китайской блин.
просто потому что это все большое извините наеб...во ))
Вот подпишусь под каждым Вашим словом, хоть я и из Крыма, где, как большинство считает, все зомбированные тв и молятся на Ппутина,
но это не так. Люди везде есть разные. Кто-то хочет головой думать, а вместо кого-то телевизор думает) И это касается всех, по разные стороны баррикад
Грушки-яблочки• 30 апреля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
давайте оттолкнемся от другого.
От куда вы ДОСТОВЕРНО уверены, что ЯяяКакаджамбо не знает полное название и для чего нато создали? Чем вы лучше рос.сми, которые также рассказывают свои новости, тоглько потому что они уверены, что это так)))))а не потому что такой факт имеет место быть в реале доказанным?
Это то, о чем я говорила, достоверно мы не знаем НИЧЕГО, никакой правды на поверхности не лежит, но грызть друг другу горло (воображаемо конечно) за кого-то (за нато например) мы готовы
ПуФФынка_мисс• 30 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
давайте оттолкнемся от другого.
вам надо расслабиться , съездить на природу , шашлык-машлык и все такое
Грушки-яблочки• 30 апреля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
ну только если вы тоже последуете своей же рекомендации Тем более праздник на носу, погода радует) завтра все точно на природу рванут)
ну я серьезно, подумайте над тем, что я сказала. Это не хорошо спорить над тем, что достоверно ни вы, ни я не знаем. Дай бог, будем на шашлыках с внуками и правнуками и тогда нам расскажут кто за кем и как стоял, и то явно не всю правду расскажут, т.к. вон 70 лет победы, до сих пор спорят
Простецкая• 30 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
давайте оттолкнемся от другого.
Так, достовірно Ви не знаєте навіть чи земля куляста..Раптом ’Here there be dragons’...