Редиска Я• 24 марта 2013
Что бы вы изменили в моей внешности?
Знаю что тема уже такая есть, но ее закрыли, поэтому продолжаю здесь. Подскажите что изменить во внешности, волосы вьющиеся.
[URL=][IMG][/IMG][/URL]
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!Вы привлекательная дама.Контраст желтых волос и черных бровей.Стрижка удлиненное каре,челка косая,но не куцая.а нормальная,хорошая челка.Цвет волос мне кажется что-то типа русо пепельный,дабы не сильно затемнять и не будет контраста с бровками.Можно не красится,но обязателен тон,румяна.правильные брови,наличие губ!!!Мое мнение.Я до беременности активно выделяла глаза..после нее-основа.тон.легкая пудра, румяна.губы,но все в пастельно-розовых тонах.И Я себе нравлюсь сейчас больше,чем с накрашенными глазами.Каждому,как говорится свое.Желаю Вам найти себя в новом образе,тем более на пороге весна-ХОЧЕТСЯ ПЕРЕМЕН К ЛУЧШЕМУ И НОВОМУ!!!!!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
а так и ничего и не менять))))
согласна!) Тут и цвет другой) Мне оч нравится!
Вечно недо...• 19 мая 2013
Лёгкий способ изменится это чёлка))) сама так делаю когда надоедает всё))) А потом отращиваю)))