Редиска Я• 24 марта 2013

Что бы вы изменили в моей внешности?

Знаю что тема уже такая есть, но ее закрыли, поэтому продолжаю здесь. Подскажите что изменить во внешности, волосы вьющиеся.
http://s019.radikal.ru/i630/1211/06/ebb9f9e2fdd1.j...

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i708/1303/27/17770a02d514.j...[/IMG][/URL]
Садоводница• 24 марта 2013
Очень болезненный вид, в первую очередь к врачам, потом уже внешностью заниматься.

Черепаха Тортила• 24 марта 2013
Ответ дляМама Карло
Веки
да ну на оно надо молодой девочке!Пластика от 45
Черепаха Тортила• 24 марта 2013
Ответ дляСадоводница
ничего подобного!!!отличный вид
Ангелочек с рожками• 24 марта 2013
Что вяленько вашу темку обсуждают...
Радуга-дуга• 24 марта 2013
девушка спросила ,что поменять во внешности, а не как она выглядит!!!!! что за люди умеют обосрать, ’прибодрить’. хотелось бы посмотреть на таких ’умных красавиц’ ’умело разбирающихся в красоте’.
автор мне кажется немного изменить цвет волос. как уже было сказано, на пару тонов темнее))))) а все остальное гуд))))
а про мозги-их не хватает у тех, кто пишет такие ’любезности’
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 марта 2013
Автор, у меня только одна фотка открывается, та, что в ванной.
Радуга-дуга• 24 марта 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
у меня тоже только одна открылась
РозаЛюксен• 24 марта 2013
И я хочу,извините,что в Вашей темке пишу))Что бы вы мне посоветовали поменять?
автор Редиска Я • 24 марта 2013
в третьем сообщении фото открывается

Радуга-дуга• 24 марта 2013
Ответ дляРозаЛюксен
у Вас отличная внешность. и цвет волос и стрижка. Вы симпотяжка))))
кира ким• 24 марта 2013
Тоже думаю,что челка нужна,не обязательно прямая..у Вас достаточно высокий лоб,хочется там чего то добавить!А так все в норме)
автор Редиска Я • 24 марта 2013
Ответ дляРозаЛюксен
а мне все нравиться, может только макияжа добавить
Радуга-дуга• 24 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
в третьем сообщении фото открывается
не открывается .ошибка 404
кира ким• 24 марта 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Вам думаю губки ярче надо-акцент на них делать.У вас достаточно все правильно на лице п прическа и цвет,но вот не хватает мне акцента яркого,в вашем случаи это губы!
Ангелочек с рожками• 24 марта 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Макияжик нанести, слишком бледное лицо. Прическа и цвет волос вам подходят.
Яичница с беконом• 24 марта 2013
изменить характер, так как неуверенность в себе на лицо!!!!
Герцогиня• 24 марта 2013
Ответ дляРозаЛюксен
попробовать стрижку с не такой объемной челкой
Черепаха Тортила• 24 марта 2013
Ответ дляРозаЛюксен
я бы челку проредила и укоротила)
РозаЛюксен• 24 марта 2013
Ой,спасибо всем за ответы,девочки!!Правда,с макияжем у меня не получается-как не накрашусь все равно выгляжу не накрашенной))))))))

Радуга-дуга• 24 марта 2013
Ответ длякира ким
поддерживаю
Нафаня Маня• 24 марта 2013
Ответ дляldemchuk
обьем волос и все.
что то однозначно с волосами, они в ужасном состоянии. такое впечатление что 3 жидинькие волосинки на голове. И худоба какая то болезненная.
кира ким• 24 марта 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Тогда татуаж вам поможет!Тогда намного ярче будете..Ну это мое мнение)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 марта 2013
Автор, вот. Как Вам?
Черепаха Тортила• 24 марта 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Автор, вот. Как Вам?
со стрижкой поэкспериментируйте)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 марта 2013
Я уже много разных подставляла) Вот эта лучше всего вписалась)
автор Редиска Я • 24 марта 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Автор, вот. Как Вам?
мне нравиться, но если постоянно выравнивать 2 волосины останутся вместо трех. они вьются
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 марта 2013
И цвет тоже подбирала)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
так можно и не выравнивать, если слегка вьются тоже будет красиво
Черепаха Тортила• 24 марта 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
с этой чем то на Оксану Марченко похожа)
автор Редиска Я • 24 марта 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
вот фото