Редиска Я• 24 марта 2013
Что бы вы изменили в моей внешности?
Знаю что тема уже такая есть, но ее закрыли, поэтому продолжаю здесь. Подскажите что изменить во внешности, волосы вьющиеся.
[URL=][IMG][/IMG][/URL]
Веселуха Муха• 24 марта 2013
мозги может???Вам делать не чего что ли?Вы очень симпотичный человек,зачем вам это?
Черепаха Тортила• 24 марта 2013
я бы над стрижкой задумалась и цвет волос поменять,не темный,представляю какой,а объяснить не могу)))
осень_осень_харашо• 24 марта 2013
мне кажется что вам пошел бы цвет волос темнее на пару тонов,
увидела ваше фото и по лицу сложилось впечатление,что вы любите путешествовать...моря,природа?))
Черепаха Тортила• 24 марта 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
вот!!С языка сняла и правильное предложение построила(я про цвет)
Усатая полосатая• 24 марта 2013
Вам бы поправиться на кг 5,имхо.Слишком худое лицо,и подозреваю,остальное тоже.
Черепаха Тортила• 24 марта 2013
Ответ дляБолтушка Му
как вы надоели.купите новые мозги!
вам они срочно нужны?
Из ДОМа-2 Я• 24 марта 2013
Автор,Вы явно хвастаетесь и ждете комплиментов.Красивая девушка,если что то и менять,то ничего кардинального.
Черепаха Тортила• 24 марта 2013
Ответ дляУсатая полосатая
были бы кости,а остальное успеет нарасти)
Сарафанное радио• 24 марта 2013
Однозначно-челка и цвет волос не этот,а темнее или более выраженный.То ли блонд ярче,то ли темнее.
Черепаха Тортила• 24 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
Хочу что то изменить во внешности и незнаю что...
прическу и цвет волос,остальное-гуд!
Редиска Я
• 24 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
прическу и цвет волос,остальное-гуд!
Вот за прическу и за цвет сама голову ломаю
КрейсерАвроровна• 24 марта 2013
желтый цвет волос, общее состояние волос, волосы пережженные, очень тонкие
брови слишком темные для вашего цвета волос
ухаживайте за зоной глаз, появляются возрастные круги под глазами
Черепаха Тортила• 24 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
прикиньте стрижку,у меня были темные длинные волосы,зашла в парикмахерскую-короткая стрижка и блонд))
Редиска Я
• 24 марта 2013
Ответ дляshkola12
стильное каре с чёлкой.
у меня сильно волосы вьются. есть фото выше- посмотрите.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 марта 2013
1. Вьющиеся волосы - ОТСТАВИТЬ! Образ болонки и волосы выглядят болезнеными
2. КОСМЕТОЛОГ! Он вам нужен - по лбу видно!
3. Короткая стрижка! Фото примерное прилагаю
4. Цвет волос - убрать рыжину!!!!!!! Вам нужен хороший парикмахер.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 марта 2013
А и ещё... если ваши волосы вьются от природы - их надо ВЫПРЯМЛЯТЬ! Сейчас достаточно для этого средств)))) Удачки Вам