кошкомышь• 30 апреля 2015

Ну вот как с этим бороться, а?? ))

Жарила картошку, вкусную, на сале, чуть-чуть осталось дожарить и наслаждаться этой вкуснятиной
выяснилось что ко мне сейчас едет подруга и была команда убрать картошку с огня и дожарить при ней, чтоб она на горяченькую с пылу с жару успела
убрала, ушла с кухни а картошки то хочется...
отвлеките от мыслей о ней )))))) надо дотерпеть полчаса, не дайте дойти до греха )))
Прасковична• 30 апреля 2015
бред

Lovebaby• 30 апреля 2015
от картошки жареной циллюлит растет, отдайте ее подруге всю
Фифачка• 30 апреля 2015
мда))))) слюни у меня тоже текут))))) токо я на работе, но слюной уже подавилась при чтении о жаренной картохи!
мой акаунт• 30 апреля 2015
Ответ дляLovebaby
і бока....
Раздражевская• 30 апреля 2015
Ответ дляLovebaby
во-первых он не у всех растет
во-вторых может это тот единственный раз в году, когда автор балует себя жаренной картошкой?
Рябушка Ку• 30 апреля 2015
Идите пока пол протрите,посуду помойте,салатик приготовьте.
Раздражевская• 30 апреля 2015
а я совсем не люблю жаренную картошку, может раз 5 в году жарю

автор кошкомышь • 30 апреля 2015
Ответ дляLovebaby
не отдам
я уже кефирчик под картошку купила, чесночек, нямка
автор кошкомышь • 30 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
точно, пол. только его на кухне протереть надо а там картоха.
в других комнатах не могу, боюсь ребенка разбудить
Рябушка Ку• 30 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
во-первых он не у всех растет
Вово. У меня муж на диете,жареная картошка мне за праздник.
Jullimeduza• 30 апреля 2015
Ответ длямой акаунт
і бока....
от ёёё, и картоху не ем, а бока с пузом выросли))))) автор, если нельзя - то нельзя, но если очень хочется, то можно))
Jullimeduza• 30 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
я ее пару раз в год ем( еще драники обожаю, хрустященькие со сметанкой
автор кошкомышь • 30 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
спасибо
автор кошкомышь • 30 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
точно !!! дранники!!! что вы со мной делаете? у меня три мешка картошки в закромах лежит )))
Jullimeduza• 30 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
так идите!!! И нажарьте!!!
автор кошкомышь • 30 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
так идите!!! И нажарьте!!!
вечером нажарим с подругой. как раз сметана лишняя есть