кошкомышь• 30 апреля 2015
Ну вот как с этим бороться, а?? ))
Жарила картошку, вкусную, на сале, чуть-чуть осталось дожарить и наслаждаться этой вкуснятиной
выяснилось что ко мне сейчас едет подруга и была команда убрать картошку с огня и дожарить при ней, чтоб она на горяченькую с пылу с жару успела
убрала, ушла с кухни а картошки то хочется...
отвлеките от мыслей о ней )))))) надо дотерпеть полчаса, не дайте дойти до греха )))
Фифачка• 30 апреля 2015
мда))))) слюни у меня тоже текут))))) токо я на работе, но слюной уже подавилась при чтении о жаренной картохи!
мой акаунт• 30 апреля 2015
Ответ дляLovebaby
от картошки жареной циллюлит растет, отдайте ее подруге всю
і бока....
Раздражевская• 30 апреля 2015
Ответ дляLovebaby
во-первых он не у всех растет
во-вторых может это тот единственный раз в году, когда автор балует себя жаренной картошкой?
кошкомышь
• 30 апреля 2015
Ответ дляLovebaby
не отдам
я уже кефирчик под картошку купила, чесночек, нямка
кошкомышь
• 30 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Идите пока пол протрите,посуду помойте,салатик приготовьте.
точно, пол. только его на кухне протереть надо а там картоха.
в других комнатах не могу, боюсь ребенка разбудить
Рябушка Ку• 30 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
во-первых он не у всех растет
Вово. У меня муж на диете,жареная картошка мне за праздник.
Jullimeduza• 30 апреля 2015
Ответ длямой акаунт
і бока....
от ёёё, и картоху не ем, а бока с пузом выросли))))) автор, если нельзя - то нельзя, но если очень хочется, то можно))
Jullimeduza• 30 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
я ее пару раз в год ем( еще драники обожаю, хрустященькие со сметанкой
кошкомышь
• 30 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
спасибо
кошкомышь
• 30 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
точно !!! дранники!!! что вы со мной делаете? у меня три мешка картошки в закромах лежит )))
Jullimeduza• 30 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
так идите!!! И нажарьте!!!
кошкомышь
• 30 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
так идите!!! И нажарьте!!!
вечером нажарим с подругой.
как раз сметана лишняя есть