Маманя• 30 апреля 2015

Админы!!! Срочно меня в бан!

Недавно меня забанили за то, что изволила себе себе поправить одну барышню!
Вопрос её состоял в опросе- так вот там было оно предложение, которое меня добило!
по чем буханка хлеба? Мой ответ был: какая буханка хлеба, вы что селючка! Ну не нравиться когда хлеб буханкой называют!!!
Наверное нажаловалась девица, через пару дней захожу, а у меня бан!!!
Так вот АДМИНЫ дорогие и миленькие врубите мне плиз ещё один бан, так хорошо без вашей советчицы, а то я блин тюфяк не могу сама удалить свой профиль, вот силы воли нет!!!!
И вообще вам бы не помешало бы исправлять ошибки других!!!!
котопёс• 30 апреля 2015
вас заблокируют пожизненно, не переживайте

Злюка-закусюка• 30 апреля 2015
вот вы гонииитеее...гарацкаяяя...

Бабель тоже селюк штоле?)))
Раздражевская• 30 апреля 2015
автор, я вас поддержу. Мне тоже бан, плиз.
Мотористка• 30 апреля 2015
бабуля на хлебзаводе работала,так вот хлеб она всегда буханкой называла.
автор Маманя • 30 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
вот вы гонииитеее...гарацкаяяя...

Бабель тоже селюк штоле?)))
А хто такий!?
Клептоманка• 30 апреля 2015
Это у нас украинский вариант русского, типа как америкен инглиш. Буханка, буряк, цЫбуля)))
Та легко!• 30 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
+1000000000000000000000000

автор Маманя • 30 апреля 2015
Ответ длякотопёс
Очень надо, жизни с этой советчицей нету!
Злюка-закусюка• 30 апреля 2015
Ответ дляМаманя
А хто такий!?
эээ...

ну,дяденька,писал рассказики он ,давненько правда...
Распутница• 30 апреля 2015
Может им слово нравиться не понравилось :)? Оно просто без ь знака пишется :)
По теме : не переживайте , меня тоже барышня обзывала , я посмотрела она прокладки под мышки продает , вот я и посоветовала ей ими воспользоваться , в культурной форме меня на месяц забанили , но мне без разницы
velikiy32@rambler.ru• 30 апреля 2015
а *палка колбасы* не коробит?
Мотористка• 30 апреля 2015
Ответ дляМаманя
ну так пишите в службу поддержки с просьбой забанить Вас на месячишко))
velikiy32@rambler.ru• 30 апреля 2015
Ответ дляМотористка
а чо не пожизненно?
Та легко!• 30 апреля 2015
Ответ дляМаманя
с одной стороны - да, работа стоит, сон не спиться...

а с другой стороны - эх, куча полезностей, контактов и прочего....

называется ’баньте меня строго с 9 до 20’ )))
А_Шо_Такое• 30 апреля 2015
Вообще ’почем’ в данном случае слитно надо писать, городская вы наша
Клептоманка• 30 апреля 2015
О, девочки, есть такая опция, чтоб советчицу вообще отключить, даже читать нельзя? Блин, спать так хочется, а тут вечно на ночь такое все интересное....
Мотористка• 30 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а чо не пожизненно?
не выдержит ))
новый акк создавать прийдётся
Оябун• 30 апреля 2015
А я бы в баню не отказался )))
Злюка-закусюка• 30 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а *палка колбасы* не коробит?
или батон колбасы ,что интеллигентней ващет
))

автор Маманя • 30 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
Прокладки под мышки????? Да не переживаю я, но так в бан хочется, как в отпуск!
Злюка-закусюка• 30 апреля 2015
Ответ дляОябун
А я бы в баню не отказался )))
вы и так в бассейне !
хорошего понемногу!
котопёс• 30 апреля 2015
автор а в Питере вообще только булки покупают) и шаверму))
Мотористка• 30 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
хм,а я минут пять назад хотела тему создать - ’’Почему Советчица стала скушной?’’
velikiy32@rambler.ru• 30 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
))
вот в цехах по производству ,именно батоном и называют,я ,первый раз услышав,сделала квадратные глаза.
Клептоманка• 30 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
эээ...

Холоднокровней, Маня, вы не на работе))) (с)
автор Маманя • 30 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а *палка колбасы* не коробит?
Девушка, вы поаккуратнее, я так засмеялась, что чуть всю родню не разбудила!!!!
velikiy32@rambler.ru• 30 апреля 2015
Ответ дляОябун
А я бы в баню не отказался )))
с ЦЁлочками?
Злюка-закусюка• 30 апреля 2015
Ответ дляМаманя
этим прокладкам 300 лет в обед))
Раздражевская• 30 апреля 2015
Ответ дляОябун
А я бы в баню не отказался )))
ооо, какие люди, вернулся.
автор Маманя • 30 апреля 2015
Ответ дляМотористка
Окей, поняла!!!