Мусик Пусик• 30 апреля 2015

Большой лохотрон в маленьком городе

Хочу Вам рассказать интересную историю, происходящую сейчас в нашем маленьком провинциальном городке . Цели две: узнать, единичный ли это случай либо этот лохотрон работает, вторая, соответственно, предупредить.
Так вот ,некая девушка Кристина занималась на сайте ВК продажами. Страница ее была реальна, да и сама она реальна. Номера для связи, большое количество фото ее и семьи. Домашний адрес. Продавала она в основном в своем городе. Проводила акции. Ну, как пример, купив 6 кг порошка тайд за 200 грн 5 литров раст. масла в подарок,или 10 кг сахара +10 кг муки+ упаковка т.бумаги "обухов" 48 рулонов за 180 грн.Так же детское питание, памперсы , моющее. Народ заказывал, все приходило в течение недели, красота...Забирали прямо у нее дома.Понятное дело, клиентов становиллсь все больше.Последняя "акция" за 300 грн. 50 кг сахара и 15 консерв (шпроты, сардины, сгущенка). Заказывало людей валом. В порядке записи получали, ажиотаж...А потом пошли задержки, народ потребовал возвраты . Оказалось, что было много заказов еще на посуду и технику по шаровым ценам. Когда все зашевелились, ни товара, ни денег, ни Кристины никто не нашел...Страницу удалила, симки выкинула, из дома с семьей уехали... Пока по предварительным подсчетам, она нанесла ущерб более 600 тыс. грн!!! Милиция как то вяло реагирует, собирает многочисленные заявления пост радавших и все...Есть подозрения ,что все, что она получала, было предназначено для зоны АТО.И что-то пошло не так. Либо ее кинули, либо она кинула... Так вот, будьте бдительны, и не ведитесь на подобные "пирамиды"...
бЭйбА• 30 апреля 2015
ого огогооо.а вы откуда автор

автор Мусик Пусик • 30 апреля 2015
Измаил
бЭйбА• 30 апреля 2015
Ответ дляМусик Пусик
Измаил
а вы покупали?
автор Мусик Пусик • 30 апреля 2015
Ответ длябЭйбА
а вы покупали?
и покупала, и попала)
Зарядка для хачапури• 30 апреля 2015
на такую сумму милиция не сидит сложа руки. и давным давно бы уже обо всем раструбили. но только автор пишет о таком.
бЭйбА• 30 апреля 2015
Ответ дляМусик Пусик
и покупала, и попала)
сочувствую конечно.
Любительница• 30 апреля 2015
Ответ дляМусик Пусик
Измаил
Ого. Сочувствую.
автор okss • 30 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
хотите дам ссылку, только там надо вступить в группу. Я откроюсь даже.
автор Мусик Пусик • 30 апреля 2015
https://vk.com/club92971549

автор okss • 30 апреля 2015
https://vk.com/club92980809
автор okss • 30 апреля 2015
Такое ощущение, что мне делать нефик такое сочинять))
В гости звали?• 30 апреля 2015
У нас в Василькове Киевской области такого нет