Рву и мечу• 24 марта 2013

DEX 60 девченки-хозяйки, а у Вас пристаетпригорает еда в этой мульте?

Собственно в этом и весь вопрос, если да, то что за еда/на какой программе?
автор Рву и мечу • 24 марта 2013
Ответ дляK_Alinka
а где можно доп.чашу купить?
видела и тут продают кажется.... их не трудно найти... в поиск вбейте

Дадосвидания• 24 марта 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
ой я тоже люблю и мяско запечь и картошечку и рагу, все люблю))))
расскажите как мяско запекаете?подкиньте пару рецептов своих фирменных.
ВундерКИНГ• 24 марта 2013
Мама говорила , что плов пристал, сачало рис недоваренный был, поставила еще немного, пока рис дошел, то мясо прихватилось.
Анонимушка• 24 марта 2013
У меня уже мультя 1,5 года, все готовит отлично, ничего ни разу не пригорело, а бисквит вообще отличный получается, переворачиваю кастрюльку и он сам вываливается, кекс зебра - аналогично.
Анонимушка• 24 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
Может воды мало добавили, у меня плов красивый получается.