Колхозница• 30 апреля 2015

Проверяют ли дипломные работы на подлинность данных?

Возник вопрос,проверяют ли дипломные работы студентов на подлинность (правильность) данных в расчетах?
Самый умный• 30 апреля 2015
Да,и на плагиат проверяют

Воздух в банке• 30 апреля 2015
А Вы где учитесь?
И учитесь ли вообще...
Ума Палата• 30 апреля 2015
ну смотря где - какая специальность и институт, не везде, а то я бы сказала и очень редко проверяют.. единицы
Ума Палата• 30 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
А Вы где учитесь?
И учитесь ли вообще...
ой - да ладно... у большей половины бизнесменов дипломы - фикция... но это им не мешает
Воздух в банке• 30 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
и что?))) зачем Вы мне это пишите?
автор Колхозница • 30 апреля 2015
Бухгалтер. интересует не подлинность самого диплома,а правильность данных о предприятии в расчетах.
Ума Палата• 30 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
и что?))) зачем Вы мне это пишите?
наличие диплома с уникальным текстом - не показатель учебных способностей
Ludasik.• 30 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
Конечно проверяют, во время расчетов обычно студенты ходят к кураторам по дипломному проекту и они проверяют
Непостоянная постоянность• 30 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
Данные могут быть от балды, но расчеты на их основании должны быть правильными.

автор Колхозница • 30 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
Текст уникальный,писала сама. В дипломе расчет ведется по данным конкретного предприятия, вот меня интересует,проверяет ли кто эти данные
Ума Палата• 30 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
нет, думаю никто просчитывать и проверять это не будет
Ludasik.• 30 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
Сестра заканчивала финансиста, расчеты проверяли. Еще зависит от самого преподавателя.
Ответ дляКолхозница
Подлинность этих данных проверить невозможно. Ну кто же пустит представителя института к себе в бухгалтерию?
Чудо-Рыба-кит• 30 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
В таком формате не проверяют. Данные у предприятия никто запрашивать не будет.
Самый умный• 30 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
Проверяют,если находят ошибки.дают переделать.Этим дипломный руководитель занимается
Воздух в банке• 30 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
а я Вам что-то написала про наличие диплома?
автор про дипломную работу спрашивает. а все студенти понимают и знают, какая практика в их институте (университете и т.д.)

а у Вас проблемы немного)) или с нервами, или с самооценкой))
Чудо-Рыба-кит• 30 апреля 2015
Ответ дляLudasik.
Автор спрашивает о том будут ли проверять правдивые ли данные (цыфры) предприятия или от балды.
Белый Лосик• 30 апреля 2015
Вообще- то каждый раздел диплома закреплен за определенным преподавателем,если економическая часть-проверяет економист, реальные ли цифры или с неба взятые и если все ок тогде подписывает Вам раздел ,если охрана труда - то препад с кафедры охраны труда и т.д.
Ума Палата• 30 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке

По себе диагностируете??

Ludasik.• 30 апреля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Данные предприятия нет, а вот сами расчеты да. При этом к дипломному проекту будут прилагать все документы которые выданы на предприятии.
Воздух в банке• 30 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
По себе диагностируете??
неа)) все отличненько)) и с нервами, и с самооценкой, и с настроением)))
ku4eravaku4erava• 30 апреля 2015
всё от вуза зависит
Ума Палата• 30 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
ну еще бы - а что бы Вы мне еще ответили?? Лечитесь, потому как проблемы у Вас
Воздух в банке• 30 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
Хорошего Вам дня! и отличных выходных!
Ума Палата• 30 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Хорошего Вам дня! и отличных выходных!
автор Колхозница • 30 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Вы наверно давно заканчивали,сейчас такого нет это точно,если проверят расчеты,то уже хорошо. Данные у нас в группе все брали от балды,т.к. на практике фин. отчетность нам не дали.
Ума Палата• 30 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
конечно никто Вам не даст реальные данные..... За 10 лет работы с дипломными - еще ни разу не видела, чтобы кто-то что-то пересчитывал и проверял...