Фокус-Покус• 24 марта 2013

Collistar кремы, кто пользовался? И какими?

Есть ли результаты? Действительно ли отличаются в действии крем за 400 и за 50 грн?
Волшебных результатов не жду, хочу подтянуть кожу..
coloritka• 24 марта 2013
мне одно и то же, что за 100, что за 500

lisitsa• 24 марта 2013
Пользовалась кремом от растяжек всю беременность. Результат - растяжек нет. Но покупала его не в Украине, а через знакомых в Италии. Получилось на 150 грн дешевле. Ну в общем довольна!
Но естественно ни один крем чудес не покажет. И не важно сколько стоит 50,400 или 1000.
автор Фокус-Покус • 24 марта 2013
Ответ дляcoloritka
Вот и я когда-то пользовалась Гарнье и Нивея, потом Элансил, результата 0.
Теперь вот смотрю на Коллистар, отзывы вроде ничего