Ананомчикус• 24 марта 2013
Как похудеть не навредив на ГК???
Девочки помогите полный пипец рост 164 вес 82 смотреть в зерало немогу у меня норма вес всегда был 65! ребенка нет на ого оставлять!
ЗлойанОним• 24 марта 2013
Перестаньте есть в первую очередь углеводы, сладкое мучное, отварное или паренное мясо плюс овощи и не есть на ночь)
Королева красоты• 24 марта 2013
моя дочь кормит внучку,кушает овощи вареное мясо кролик индейка рыба печеная бутерброд с маслом и сыром 1 в день (сыр домашнего приготовления)запеканка с творогом мин сахара,кашки Внучке 4 мес она уже в своем весе до беременности( набрала 14 кг )питаться нужно правильно и все Мы склонны к полноте,я когда родила меня кормили сгущенками и т д так я боролось больше 2 лет с весом сейчас поняла правильное питание-возврат к весу до беременности (Картофель только немного в супчик)
Yulia from Kiev• 24 марта 2013
Та же проблема, но пока кормлю, решила не париться )))))
Кому не нравится, пусть не смотрит.
Кидстаффовна• 25 марта 2013
Ответ дляAluksa
Получается. не всегда ибо жора иногда приходит. За первую неделю- -2 кг.(но с косячками). сейчас 10 дней- -3кг. Сложно сперва, нужно себя правильно мотивировать. У меня лишних 20 кг. хочу к лету выглядеть супер)))

Кидстаффовна• 25 марта 2013
Автор кефир нежирный после шести с корицей,с гречкой можно пару ложек когда жор и все ок.
Ответ дляAluksa
Класс!!! А вы книги ее покупали или так,пользуетесь общедоступной информацией по ее системе?