11 июля 2013

Полуфабрикаты детям

В сентябре идём в первый класс. В школе нам сообщили, что кухня в данный момент не предусмотрена для полноценной готовки, т.е. первого (жидкого) вообще нет, питание привозное,   проще говоря - полуфабрикаты (пельмени, вареники и т.п.), но качественные), ну ещё кашу может повар приготовить.
А вы бы оставили своего первоклашку на продлёнке до 17.00 с таким питанием?
PORKA 11 июля 2013
нет, потом гастрит и 3 месяца питья таблеток, оно вам надо?
Галябалована 11 июля 2013
мы так лагерь кормили, т к с кухней временные проблемы были
готовили в одном месте морозили и перевозили в другое готовить и сразу кормить
еда былаа очень качественная, если и у вас так я бы оставила
Поддакиваю иногДА 11 июля 2013
так а варианты какие? самому в 6 лет идти домой и кушать дома?
Подтяжка 11 июля 2013
если нет возможности раньше забирать,другого выхода нет
Медуза Горгона 11 июля 2013
Если полуфабрикаты качественные, действительно, то да. Польза о жидком уж сильно преувеличена у нас.
Чижик Пижик 11 июля 2013
если нет жидкого я бы ребенка не оставила на продленке! А вообще поднимите этот вопрос в инстанциях повыше вашей директрисы
Медуза Горгона 11 июля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
если нет жидкого я бы ребенка не оставила на продленке! А вообще поднимите этот вопрос в инстанциях повыше вашей директрисы
А в чем такая полезность супов, можете мне объяснить
Виннипуховна 11 июля 2013
Тю... а кто мешает поесть первое потом дома? У нас в семье не принято вообще есть первое,ю ну не любим мы и все. ТТТ, все здоровы, гастритов и язв нет.