sandy30s• 30 апреля 2015

Как отследить продвижение очереди в детский сад?

Добрый день!подскажите,девочки,плиз,как мне посмотреть,попадаем мы в этом году в сад или нет?
Спрашивала у заведующей,та сказала,ждите письмо на почту и идите в РОНО за направлением.
Пока письма не было.а я слышала что уже многие получили направления..
swehha• 30 апреля 2015
ДА,направления только начали сбрасывать по почте,в нашем саду так...первые 40 точно попадают! след. 15/20 чел. резерв. (кто-то не будет ходить,кто-то из детей АТО уедет и попадут те кто после 40 -го.)

swehha• 30 апреля 2015
Забыла сказать,там на сайте Вы в строке можете изменить возраст желаемой группы и увидете какие Вы по счету!
natanata1• 30 апреля 2015
Я в прошлом году , в августе, отдала. Без направления и т.п. Пришла к заведующий написала заявление и мед.осмотр отдала ++внесок 500 грн. И все. Шли по месту жительства.
автор sandy30s • 30 апреля 2015
Ответ дляswehha
я знаю это.мы в списке нашей группы 19е
swehha• 30 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
я знаю это.мы в списке нашей группы 19е
Если 19 так точно попадаете!
swehha• 30 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
я знаю это.мы в списке нашей группы 19е
А у меня встречный вопрос,вчера мы получили уведомление...а дальше- с чего начать?
Vesna.• 30 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
я знаю это.мы в списке нашей группы 19е
Значит проходите. Можно пойти к заведующей, но если онане особо идет на контакт, то позвоните и спроситекогда они будут рассылать письма, и ждите.
Vesna.• 30 апреля 2015
Ответ дляswehha
Оформляйте мед.карточку. у нас в письме написали в какие сроки и какие документы подать, а у вас ничего не указали?
swehha• 30 апреля 2015
у меня такое пришло ПО Вашій заявці #82**** 2015-04-28 було видано направлення в дитячий сад Даний лист відправлено системою автоматично. Відповідати на нього не потрібно.
З усіх питань звертайтеся до відповідальної особи у відділі освіти (в дошкільному навчальному закладі).

swehha• 30 апреля 2015
Ответ дляVesna.
НЕТ...пойду в пон. к заведующей.
Vesna.• 30 апреля 2015
Ответ дляswehha
Ааа, нам не такое пришло. Нам письмо пришло от самой заведующей, где она расписала что нужнои когда. Еще и перещвонила потом. Очень приятная женщина
автор sandy30s • 01 мая 2015
Ответ дляVesna.
у нас в РОНо невозможно дозвониться.всегда этот специалист занят