Королева красоты• 30 апреля 2015
АТБ, кто видел сегодня драцены ихние?
Посмотрела и хотела купит , 50 грн. А потом подумала, если дешевле, чем в обычных цветочных магазинах- куплю. А если нет, то не куплю.
Вопрос, кто видел АТБ-шную драцену за 50 грн, дешевле, чем в магазинах?
Запыхалась• 30 апреля 2015
Ответ дляEllo
а что за сорт Ихние? Я таких не встречала еще, красивые?
я так поняла, что это не сорт
Коко На Страже• 30 апреля 2015
в прошлом году купила такую же драцену в АТБ за 33 грн.
Позже еще одну взяла в ашане за 28.
Растут хорошо :)
Дешевле может и есть,но я не видела
Позже еще одну взяла в ашане за 28.
Растут хорошо :)
Дешевле может и есть,но я не видела
холециститная• 30 апреля 2015
Ответ дляEllo
Пенек Возмездия• 30 апреля 2015
пол года назад в Новой линии купила за 39грн. еще красивее. А вообще цена в 50грн. нормальная
Не буду• 30 апреля 2015
я видела сегодня,одна уже стояла в ящиках.неплохая,примерно 25см.не люблю не цветущие,не знаю сколько стоят в других магазинах.