Тульский пряник• 30 апреля 2015
Ребенок- изгой в саду...((( Что делать и как помочь?
Моему сыну 5,8лет. Получилось так, что по здоровью мало посещали сад. Несколько раз походили осенью и пошло-поехало - 2 дня ходим 2 недели болеем... Начали сейчас ходить активно, и тут выяснилось, что дети (даже те, которые с ним в прошлом году играли) стали ополчаться против него - то толкнут, то обидное скажут. Сдачи не дает, говорит, не хочу других обижать, хотя мы учим(( Одет опрятно
На площадке нормально играет с детьми. Что делать, девочки?(( Может к психологу, но где его найти, хорошего?
Пез Году Неделя• 30 апреля 2015
Ответ дляКоролеВешна
ну тогда я спрошу вас- хоть раз было такое,что НИКТО не видел,кто жертва,а кто нападающий?
и я Вам отвечу - было и не раз... при этом тот, кто был виноват, и нападал и провоцировал первым, потом получал по башке - и прикидывался пуськой... а тот, кто подвергся нападению - оказался в опале, потому как оказался сильнее и дал достойный отпор... Но доказать потом ничего не удалось - потому как никто этого не видел... ученики пересеклись в коридоре.. Если у Вас в школе во время уроков ходят туда-сюда, тоу нас в школе во время уроков практически никого нет...
Гуру троллинга• 30 апреля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Основания?) Ваш маленький сын не дал Вашему малышу лопатку в песочнице. Это основание для мамы малыша назвать Вашего ребенка жадным. Вы не ответили соседке на приветствие , просто не услышали. Это основание назвать Вас высокомерной курицей. Соседка расскажет об этом другим соседям и это уже будет коллективное мнение. Продолжать?)
Ну, Вы знаете, я не 5-летний сын автора, и для меня мнение людей, котрорые для меня мало значат, не так важно. Вообще, честно, говоря, пофиг. Пусть думают, я о них вообще не думаю. Мы далеко ушли от темы. А по сути, автор, не сидите обиженно на лавочке с мамами, подойдите к сыну, к ребятам, разговоритесь, поиграйте, ЗАИНТЕРЕСУЙТЕ Вашим ребенком.
Тульский пряник
• 30 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо, пыталась, но они что-то чересчур сплоченные между собой (вместе с двух лет в саду). В этом году выпуск, многие уйдут в школу, а мы остаемся с детьми помладше, может тогда найдет друзей...
Из Кукуева я• 30 апреля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Простите, не поняла....вы учите что, других обижать?
учит сдачу давать
оксюморон• 30 апреля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Нет мама учит постоять за себя, когда это необходимо.
Кто крайний?• 30 апреля 2015
Ответ дляКоролеВешна
я учитель в школе.
Я да,есть изгои. Дети прямо ополчаются против него. И знаете, ни разу еще не видела,чтобы зря ополчались. Обычно это дети подлые, следящие за всеми и вся, с удовольствием заложат другого. Конечно же,родители этого не видят и не понимают,почему
Я видела,как такие горе-педагоги,сбрасывают свой негатив на незащищенных детей.Откуда у ребенка подлость в таком возрасте?Это писала какая то долбанутая училка!Дура!!!Таких нельзя подпускать к детям!