Бойцовская• 30 апреля 2015

у мужа 4 выходных. уехал на рыбалку с бухлом

даже не попрощался. уехал сегодня. 2 л водки, коньяк, 4 пачки сигарет. уехал с другом.... друг вроде должен брать помидоры и редиску...хлеб. все. уехали на 2 дня...

я не знаю.. может, я сильно хочу контролировать, но меня это убивает. сижу.. депрессия накатила. мы с ребенком снова одни... снова площадка... снова одно и то же. ни подруг, никого. и так 5 лет...........
Голодаю• 30 апреля 2015
а зачем тогда он Вам такой, если отдыхаете не вместе??

Да_Я_ТакаЯ_• 30 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
что сказать? я не хочу, чтоб ты ехал? сиди со мной. тебе же не интересно с нами гулять по паркам. понудись денек-два. так?
Может вы не умеете раслабляться?И мужу скучно?
Как? в парке с любимой женой и дитем можно нудиться?Можно общаться,что-то друг другу рассказать,можно помечтать молча вдвоем.
А можно ему сказать,что я хочу сделать маникюр,педикюр,эпиляцию,приготовить тебе пирожок и вечером устроить карнавал,когда ребенок ляжет спать,а поэтому иди-ка ты погуляй с ребенком,а я этим всем займусь??
автор Бойцовская • 30 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
да дело не в нем, а во мне же. я такая-сякая. не мудрая совсем.
coloritka• 30 апреля 2015
ну так решайте проблему с мужем, а проблема по описанию огромная....
ТелаЧьи нежноСти• 30 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
пока ясно только одно. у вас не семья, а скушное соседство
автор Бойцовская • 30 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
хм...если я скажу ему, что хочу сделать маникюр... он скажет... и что я тебе должен ответить?
coloritka• 30 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
это вы так решили? ищите оправдание его поступкам?
автор Бойцовская • 30 апреля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
так и есть. я не рада, когда он приходит с работы и когда у него выходной...
Да_Я_ТакаЯ_• 30 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
Хорошо,пойду погуляю с ребенком в парк.

ТелаЧьи нежноСти• 30 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
я жену друга не видела никогда. кому звонить? я же говорю, что НЕТ ни одной подругиа уехали они с ночевкой за 40 км...
Уже поздно, не догоните, но вам точно нужно что в семье менять или она распадется.
автор Бойцовская • 30 апреля 2015
Ответ дляcoloritka
потому что я никто. у меня неоконченное высшее образование. нет опыта работы (только продавцом), я не особо слежу за своей внешностью, я ничем особо не интересуюсь, я часто ною, я не хочу секса, я замкнутая и боюсь людей. я могу не убирать дома неделю и т.д.....
Да_Я_ТакаЯ_• 30 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
Тогда все ясно.
Неясна эта тема.Если вы с ним живете просто так,по привычке,без любви,и просто нудитесь,то чего вышли нам сюда ныть,что он уехал?Судя по всему у вас такое с ним общение.
автор Бойцовская • 30 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Тогда все ясно.
так и есть.... не знаю, как жить.. я понимаю, что теряю лучшие годы. я могу расплакаться от такой ситуации и его это еще больше бесит.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 апреля 2015
Ответ дляБойцовская

Бедалага муж.Надо было ехать не на 2 дня,а на все 4.
ТелаЧьи нежноСти• 30 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
а ну тогда не пойму что вы так расстроились, походу у вас это обычная ситуация в семье. каждый сам с собой проводит время.
автор Бойцовская • 30 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

да. может, и не вернетсяон сам меня такой сделал. но виновата же таки я.
Голодаю• 30 апреля 2015
значит у Вас кризис наступил в семье, и со временем все пройдет, раньше ведь была любовь и т,д, Такие периоды бывают в семье но если не сильно затягиваются - тогда все нормально))
Да_Я_ТакаЯ_• 30 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
Взять себя в руки.Вы просто лентяйка.
coloritka• 30 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
извините, какого совета Вы ждете? По описание я поняла, что Вы себя не любите, не уважаете, но хотите что бы муж Вас любил, проводил с Вами время, а по сути то вместо Вас пустое место.... Извините, что так грубо

Бабайко• 30 апреля 2015
классно Вам)
Вы с мужем наверное не долго вместе?)
я бы счастлива была, если бы уехал)
или сама бы на рыбалку с мужчинками свалила)

а то, что нет подруг-реальная проблема... от этого и нехватка мужа сказывается
автор Бойцовская • 30 апреля 2015
Ответ дляcoloritka
все правильно вы пишите. но я не знаю, что мне делать. и с чего начать. и есть ли смысл, ведь отношения уже испорчены и такие 4 года.
Голодаю• 30 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
да Вы что? У Вас послеродовая депрессия? Сколько ребенку лет?
ТелаЧьи нежноСти• 30 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
по секрету- я тоже могу не убирать неделю, могу не гладить, но с мужем мы лучшие друзья, любовники, и нам всегда есть о чем поговорить, хотя я тоже институт не закончила в свое время. Но за собой слежу и вам советую.
автор Бойцовская • 30 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
4 года
Бабайко• 30 апреля 2015
подождите...какая рыбалка? до июня сезон закрыт...сейчас рыба нерестится...
ВсеЧетко• 30 апреля 2015
позвоните ему сейчас и скажите, что вам его очень не хватает, пускай приедет и заберет вас. Потом напишите нам и фото улова с вас прилагается. Не вешайте нос.
ТелаЧьи нежноСти• 30 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
4 года
Начните с себя. Вы будете меняться и муж это заметит, что там с сексом у вас, все тоже так печально?
ВсеЧетко• 30 апреля 2015
Ответ дляБабайко
ну на рыбалку мужики и зимой могут ездить и даже удочки не разматывать. Просто сидят с другом и общаются за рюмочкой. Не нагнетайте
автор Бойцовская • 30 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
та шо за бред. приедет он.. еже небось выпили. и 40 км туда-40 назад будет ехать ради моей прихоти?? тем более, он с другом планировал один на один. даже если скажу, что прыгну с 9 этажа - не приедет.
автор Бойцовская • 30 апреля 2015
Ответ дляБабайко
вы видели, сколько рыбаков вокруг??? я гуляю в городе и то человек 100 на берегу