Бойцовская• 30 апреля 2015
у мужа 4 выходных. уехал на рыбалку с бухлом
даже не попрощался. уехал сегодня. 2 л водки, коньяк, 4 пачки сигарет. уехал с другом.... друг вроде должен брать помидоры и редиску...хлеб. все. уехали на 2 дня...
я не знаю.. может, я сильно хочу контролировать, но меня это убивает. сижу.. депрессия накатила. мы с ребенком снова одни... снова площадка... снова одно и то же. ни подруг, никого. и так 5 лет...........
Бабайко• 30 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
позвоните ему сейчас и скажите, что вам его очень не хватает, пускай приедет и заберет вас. Потом напишите нам и фото улова с вас прилагается. Не вешайте нос.
не смешите) мужик с рыбалки никуда не двинется) пока не допьет так точно
Бойцовская
• 30 апреля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Начните с себя. Вы будете меняться и муж это заметит, что там с сексом у вас, все тоже так печально?
очень печально.........
ВсеЧетко• 30 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
та шо за бред. приедет он.. еже небось выпили. и 40 км туда-40 назад будет ехать ради моей прихоти?? тем более, он с другом планировал один на один. даже если скажу, что прыгну с 9 этажа - не приедет.
ну тогда нафиг он такой нужен. Вот это вы загнали себя. эээээээээээ так нельзя. Вы что. Начните ценить себя, а то и дальше будете не интересны ему
Бойцовская
• 30 апреля 2015
Ответ дляБабайко
та он обычно там не пьет. а в этот раз решил совместить, видимо
жена - инфантильная дефачка. ждет что вынь да полож, а то скучно. Нарисуй мне цветную картинку и со звуком, а я похлопаю. Во первых - заполните внутреннюю пустоку книгами или другим самосовершенствованием. Во вторых - не еби*е мозги мужу. Он уехал добывать мамонта. Это у них в крови. А про лучшие годы - так мне кажется вам 25 лет. Пора умнеть.
Бабайко• 30 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
вы видели, сколько рыбаков вокруг??? я гуляю в городе и то человек 100 на берегу
ну на 4 дня же) не на берегу и точно не с 1-й удочкой
они без лодки я так понимаю?
Бойцовская
• 30 апреля 2015
Ответ дляБабайко
они без лодки я так понимаю?
конечно, без лодки. на спининг
Бойцовская
• 30 апреля 2015
Ответ дляgroza33
смело... странно, что без анонима
ТелаЧьи нежноСти• 30 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
очень печально.........
Вы 4 года так живете и вас это устраивает? У вас есть родные(мама, сестра) может к ним на выхи.
Бойцовская
• 30 апреля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
никого нет
ТелаЧьи нежноСти• 30 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
никого нет
Тогда вы должны найти с мужем общие интересы.Что вам нравится- велики, ролики, домино, вы же до появления ребенка как то общались, что вас связывало?
Ревнивая жена• 30 апреля 2015
Вам надо тоже на рыбалку ))). Найдите себе хобби. Оденьте каблуки, накраситесь и идите просто гулять с ребенком (когда он будет дома). Он точно спросит: Вы куда?????? И так почаще.
Рыжик-пыжик• 30 апреля 2015
Мой муж сегодня получив что хотел назвал всех мужчин, которые не уделяют время своим женам-- пе**ами...
Ваш муж не прав, к другу максимум на 3-4 часа, но на двое суток
Может это подруга а не друг?
ТелаЧьи нежноСти• 30 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Может это подруга а не друг?
Подруга 2 литра водки не потянет
Бойцовская
• 30 апреля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Подруга 2 литра водки не потянет
точно
Бойцовская
• 30 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Может это подруга а не друг?
поехали они на машине друга
ТелаЧьи нежноСти• 30 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
никого нет
Жаль, что вы совсем одна, были бы родственники, было бы веселее.
Заведите подругу, познакомьтесь, когда гуляете с ребенком, а то совсем печаль...
Рыжик-пыжик• 30 апреля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Подруга 2 литра водки не потянет
Наивная вы, может они с другом к подругам и поехали
ДинамоКит• 30 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
да. может, и не вернется
он сам меня такой сделал. но виновата же таки я.
ну вот что за бред? это не он вас такой сделал, а вы же сами! не надо жалеть себя и искать виноватых! вы же сами себя не уважаете, не любите, так кто же вас тогда будет любить и уважать?? и не надо жалеть про упущенные года, эта ваша жизнь, она у вас одна, волшебник не прилетит и просто так ничего не изменится! ваша жизнь только в ваших руках, и есть масса вещей, которые вы можете изменить! работайте над собой, начинайте прямо сейчас, берите себя уже в руки! вот к приезду мужа наведите порядки, приготовьте вкусный ужин, накрасьтесь, приоденьтесь и настройтесь на секс в конце концов. это для начала. начните интересоваться жизнью мужа, его хобби. даже если вам не интересно, задать пару вопросов, спросить как отдохнули на той же рыбалке всегда можно. и прекратите ныть, сделайте себя такой, какой бы вы себя любили. расцветайте=)
Баба-царьлебедь• 30 апреля 2015
Я своего отпускаю и не вижу в этом никакой трагедии. Ему тоже нужно развеяться, пообщаться с ребятами, выпить чуток. Главное что приезжает уже трезвый- терпеть не могу пьяных, да еще и рыбки привезет. Это хорошо, когда у человака есть хобби, увлечение, какие-то интересы. Не накручивайте себя, он не обязан быть возле Вас сиделкой, всем нужно личное пространство, а брак это не тюрьма. Поменяйте свое отношение и найдите себе занятие.
Карта мордвы• 30 апреля 2015
и мой уехал.с бухлом естественно и с другом.пускай себе.он тоже не любит с детьми резвиться и со мной особо разговаривать.пирожков на дорогу пожарила,поцеловала и спокойствие-хоть нервы трепать не будет от скуки
Дикая Роза• 30 апреля 2015
А мы завтра все вместе едем на рыбалку с друзьями и детьми. Раньше тоже только одни мужики ездили, но мы с девчонкмми (женами) быстро эти мужские посиделки стали разбавлять женским присутствием, а потом еще и детским. Теперь ездим в основном семьями, но есть пару друзей, которые без жен и детей любят отдыхать, они их напрягают на отдыхе :))
Может вы одна из них?