Мотылек• 30 апреля 2015
Может кто посоветует аромат, чтобы главная нота была жимолость?
Техпаспорт на медузу• 30 апреля 2015
Salvatore Ferragamo - Incanto Charms, но не сильно стойкие на мне.
Техпаспорт на медузу• 30 апреля 2015
ой и мой любимый забыла Lanvin - Rumeur 2 Rose, но там не в верхних нотах, а в нотах ’сердца’)))))
Мотылек
• 30 апреля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спасибо, почитала про этот аромат, очень заинтересовал) Пойду тестить завтра)
Техпаспорт на медузу• 30 апреля 2015
Ответ дляМотылек
еще есть в Кашарель - Анаис-Анаис и Скарлет, но там не так сильно выражена жимолость. А этот - да ,прилично слышно, вкусно, и стоят они относительно не дорого! Удачных покупок)))
Мотылек
• 30 апреля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
СпасибО)