Анти-аноним• 30 апреля 2015
дом..дети...дом....УСТАЛА!!!
Блин, злая такая, лежим сейчас с мужем, говорю ему, давай деток уложим и пойдем пройдемся.......в ответ....неееееет, не хочу, давай спать. Завтра выходной, рано вставать не надо., ну че б на часик не выйте. Как я уже устала, сижу в декрете, всё однотонно...УСТАЛА!!!! Фух, спасибо девочки, что выслушали.
Анти-аноним
• 30 апреля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Может с подругой погулять?
Да не отпустит, хотела с ним выйти, пройтись, вроди бы не старые дома сидеть., хочеться взяться за руки, почувствовать себя молодой девушкой, а не гончай лошадью с коляской бежать по городу, то в магазин, то за старшей в школу.
Нетутешня• 30 апреля 2015
А я своего ждала как дура ( двое детей , декрет и тоже школа, и младший болеет) с 19 , а он с дружками пивко пил
Гореотума• 30 апреля 2015
я спокойно одна или с подругами. Как это ’ не отпускает’ ? Вы же не маленькая)))) сами решайте. Просто объясните почему это необходимо. Я еще вначале отношений дала понять что свобода мое все ( в разумных мерах конечно).Доверительный диалог в помощь
Ответ дляАнти-аноним
Простите, а какого возраста дети, что вы их собираетесь уложить спать и пойти погулять?
Анти-аноним
• 30 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
Старшей 9 лет, младшему 1,5 года
лаМпочка• 30 апреля 2015
Ответ дляАнти-аноним
а дети с кем будут пока вы гулять пойдете??
Анти-аноним
• 30 апреля 2015
Ответ длялаМпочка
детки спать будут, а вообще мама есть :-)