mrakobesie• 30 апреля 2015

Детский фотоаппарат или б.у. обычный

Доброго вечера!
Хочу ребенку фотик, нам 5 лет.
Часто таскает мой телефон и на него фоткает все подряд.
Ему явно нравится, но телефон , а тем более свою зеркалку мне жалко.
Вот встала перед выбором детский фотик, чтоб снимал или б.у обычный, взрослый.
У кого такие же юные фотографы, как вы в этой ситуации поступали?
Или кто покупал детские фотики, какой фирмы и как вам качество?
кукушёнок• 30 апреля 2015
у меня 4 года тоже все подряд фоткает на зеркалку, но только дома даю

karinar• 30 апреля 2015
У меня такой же ,снимает на видео ,фотографирует... Но хорошо ,что у меня есть ’мыльница’ ,специально для него хранила. Зеркалку не даю...
Мелани Уилкс• 30 апреля 2015
купите детский фотоапарат vtek ( точно не помню) на амазоне много. там камера, видео, игры, анамация - в зависимости от модели. в прошлом году купила малому самый простой - фото и анамация. детской радости не было предела.
автор mrakobesie • 30 апреля 2015
Ответ дляМелани Уилкс
спасибо, выбираю между втеч и фишер
KsU-KsU• 30 апреля 2015
у нас vtech и 7 летний и 3 летний играют им второй год) там и видео и фото и всякие рамки и игры. Супер игрушка) многое быстро надоедает, а про фотик часто вспоминают. Старший хранит даже на нм видео с друзьями с сада еще)
KsU-KsU• 30 апреля 2015
http://www.amazon.com/DZ-140803-VTech-Kidizoom-Twi... вот такой, можно повернуть окошечко вверху, не знаю как называется)) и фоткать себя, есть отсрочка времени и много всего. но цена конечно сейчас ого-го