СирОжино пирОжино• 30 апреля 2015
Вы читали/слушали Брайана Трейси? Это помогло вам в организации бизнеса?
ПироженкА• 01 мая 2015
мой друг у которого был успешный бизнес прослушал тренинги Трейси и понял что он не правильно ведет бизнес, начал следовать его рекомендациям, продажи упали, бизнес практически стал..... он сделал вывод что не надо слушать зарубежные тренинги, они мало применимы к нашим реалиям....