tatty-iv82• 30 апреля 2015

Девочки,есть сотрудники оптики,нужна консультация по дефекты оправы!!!

Если в новой оправе зазор между рамкой и заушником 3 мм. это производственный брак? Как это ремонтируют,сложный ремонт? Или могли испортить при установке стекол???
TATIYANA• 30 апреля 2015
Фото покажите
автор tatty-iv82 • 30 апреля 2015
Показать не могу.Заказала в Люксоптике,сегодня позвонили,сказали,что очки готовы.Приехала забирать,а оправа плохо складывается,обнаружили этот дефект.Сказали,что отправят мастеру.Вот я не могу понять как это понимать.Все бы ничего,но оправа стоит 2400 грн.
TATIYANA• 30 апреля 2015
Тогда остается подождать решение вопроса, может, Вам отдадут очки в полном порядке.
автор tatty-iv82 • 30 апреля 2015
Хотелось бы получить нормальные очки,а не с заводским браком после ремонта.Не знаю является это заводским браком.
TATIYANA• 30 апреля 2015
Без фото помочь не могу,возможно брак, а возможно так задумал производитель. Какая ТМ оправі?
автор tatty-iv82 • 30 апреля 2015
Carrera :(
автор tatty-iv82 • 30 апреля 2015
Нет,с одной стороны нормально установлена дужка,а с другой зазор.
TATIYANA• 01 мая 2015
Ответ дляtatty-iv82
Значит заводской брак. Возможно, мастер устранит и на использование очков это никак не повлияет в дальнейшем. Хотя, если я правильно поняла, то такое устранить невозможно, найдут такую же оправу - заменят.