220В• 30 апреля 2015
Как вытянуть подругу???
Моя подруга слетела с катушек.У нее двое детей и муж.Все время когда с ней общалась была примерной мамой и женой.Сейчас разошлась с мужем начала гулять ночами в клубах оставлять детей самих на ночь дети 4 и 7 лет.Младшая ночами ходит по коридору ищет маму(они в общаге живут).Связалась с каким то зеком,он ей деньги на карточку шлет типа содержит ее.Как ее вытащить с этого дурдома?
Детсадовский полицейский• 30 апреля 2015
Может для нее это не дурдом? Ей ведь не 5 лет, головой думает.
220В
• 30 апреля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Позовите отца детей в следующий раз
Та они на него не записаны.Она его посылает.
КлараЦеткин• 30 апреля 2015
Ответ для220В
Так её дома не будет. А если не записаны - он их знать не хочет?
220В
• 30 апреля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Хочет она ему их не отдает.
220В
• 30 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
В органы опеки позвоните узнайте, пусть возьмут ее на заметку
А что они сделают?
КлараЦеткин• 30 апреля 2015
Ответ для220В
Хочет она ему их не отдает.
Ну так её же не будет, она будет гулять с зеком, дети плачущие в коридоре ищут маму, вы зовете папу... Какие проблемы?
220В
• 30 апреля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Зек сидит.Она в другом городе от папы живет.
Король дивана• 30 апреля 2015
Ответ для220В
А что они сделают?
позвоните и узнайте.Обрисуйте ситуации.Дети не должны сами в таком возрасте сами оставаться.Придут проверят.Может ее попустит.Если что-то серьезное заберут апапе передадут.
220В
• 30 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
А если они на него не записаны?Ему отдадут?
Король дивана• 30 апреля 2015
Ответ для220В
блин Вы только тут много вопросов задаете?
Позвоните сходите, узнайте.
Если Вы так заинтересованы, как пишите.
Я сталкивалась с таким ,детей не бросают органы!!!Поверьте там занимаются этими вопросами.
Позвоните сходите, узнайте.
Если Вы так заинтересованы, как пишите.
Король дивана• 30 апреля 2015
Ответ для220В
пс .Если Вы не боитесь гнева подруги, пойдите в сад к заведующей они сами могут направить заявку в органы опеки и попечительства.Если конечно там нормальная заведующая.
220В
• 30 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
Старшая в школу ходит,а младшая в сад нет.
Король дивана• 30 апреля 2015
Ответ для220В
В школу можно .я в школу обратилась , там быстро все разрулили
220В
• 30 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
Позвоните сходите, узнайте.
Если Вы так заинтересованы, как пишите.
Позвоните сходите, узнайте.
Если Вы так заинтересованы, как пишите.
А с Зеком,что делать?Как ей глаза на него раскрыть?
Король дивана• 30 апреля 2015
Ответ для220В
никак