Доброго вечера! Посоветуйте пожалуйста увляжняющий крем, но без силиконов. Органика не идет - забивает поры и сушит (много масел и спиртов) :(
EcoGarmoniya• 30 апреля 2015
Можем предложить оил-фри гель-облако ручной работы, не забывает поры и увлажняет, без силиконов и других вредностей. Обращайтесь)
kidy smile• 30 апреля 2015
Ответ дляtroyanda
заказывала ручной роботы, понравился, не забивает поры и хорошо увлажняет
Я просто обожаю домашний крем! Жирненький , мажу на ночь)
kidy smile• 02 мая 2015
Ответ дляtanka.84
Вы сами делаете?
Нет , я у соседки заказываю- она косметолог )