БогдаРуся• 30 апреля 2015

В России появилось скандальное видео с детьми.Видео.Дети почти голые.Целуются.

как вам? как по мне это ужас.
https://

Olga Zelenyak• 30 апреля 2015
Адепты русского мира пртбежали. Смешно.
Скрепы не давят?) ))

Злата_Злата• 30 апреля 2015
Ответ дляКсюша лайт
даже не знаю поймем ли мы друг друга.
а что вы незнакомы с клавиатурой?
Ксюша лайт• 30 апреля 2015
Ответ дляЗлата_Злата
а что вы незнакомы с клавиатурой?
просто вы задаете один и тот же вопрос , но по разным вопросам.
Злата_Злата• 30 апреля 2015
Ответ дляКсюша лайт
так меня волнует этот ?
Ксюша лайт• 01 мая 2015
Ответ дляЗлата_Злата
так меня волнует этот ?
попробуйте еще раз посмотреть видео и почитать , что я написала.

может это ускорит процесс понимания. и ответ как бы нарисуется сам собой.

просто среди белого дня, возле станции метро , на глазах людей, детей происходят действия . при этом люди просто зрители.
а вот женщина в белом пальто просто умничка.

я бы тоже мимо не прошла.
автор БогдаРуся • 01 мая 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
https://

ну я не видела этого видео с парадом,проверила шария,это говно ещё то. Так вот,третьесортные источники меня не интересуют,проверяла телеканал, на 1:32 видно адрес, его вбивала и на сайте, и просто в поисковике, не нашла. Можно подумать что они уже эту новость убрали,но вопрос,который возник у меня сразу-почему там после http://fakty.ictv.ua идёт -ru? Походила по всем новостям на сайте,которые могут быть взяты не с украинских источников,везде http://fakty.ictv.ua/ua/***. Так что опять он склепал фигню для малодумающих. А его дебильный смех вообще признак-НЕжурналистики. И он говорит так,вроде это мы придумали распятого мальчика , да нам до рос.фэйкомётов никогда не долететь.
Сергей Юрьевич Беляков• 01 мая 2015
Ответ дляБогдаРуся
да вопрос не в Шарие, а в том, что нам выковыривают из носа, что одни, что другие, ложь, нагнетая обстановку. почему это видео ни кого не беспокоило 2 года назад и почему Вы увидели его сегодня, когда все информ порталы навязчиво его подсовывают?
автор БогдаРуся • 01 мая 2015
Ответ дляКсюша лайт
https://

ой не могу,конец вообще убил , ну ничего что в раше за одиночный пикет пакуют? и женщин по земле волочат, и это от власти приказ,т.к. омон. А тут частные разборки, причём ’хунта’?Не побоялась женщина,потому что знала что ничего ей никто не сделает. Пойдите в днр такое сделайте. Осмелитесь?
автор БогдаРуся • 01 мая 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
почему? наверное потому,что на более чем годовую атаку фейков со стороны россии наши пропитались этой заразой и начали клепать тоже. Но я повторю-шарий-говно,он-один из главных распространителей лжи и вранья,и это видео очередное тому доказательство. Он опять показал какие-то непонятные интернет-ресурсы,а главное подделал. Мы же не смотрим что там в России клепают на их сайтах разных,правильно? Мы смотрим что они показывают по ТВ. Потому что сайт и я и вы можем создать и плодить там всё,что угодно. Хотя самого факта это не меняет-дети россияне,клип-российский,год другой,да,но это изменит моё отношение к клипу? нет. Я не смотрела его как специально к 9 мая,я это как-то упустила.Я обсуждаю сам клип,да хоть 10-ти летней давности. У нас таких нет,а на России есть,при этом они учат нас как жить и что в Европе разврат.Это где разврат?